форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом


У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

M'K!llaZ написал(а):

альтернативные сервера

что это?

0

32

Это другие ICQ-сервера...основной ICQ-сервер это login.icq.com и он забит под завязку...для этого созданы альтернативные сервера, призванные уменьшить нагрузку на основной сервер...если нужны адреса, то набери в поисковике - альтернативные icq-сервера

0

33

Спс большое

0

34

Ti_Cost написал(а):

1)Меня все время выбрасывает из аськи и очень часто когда я ее начинаю запускать мне пишут "очень много попыток выполнить данное действие повторите попытку позже"
2) Очень часто в опере бывают сбои и когда происходит такой сбой все закладки с адресами сайтов удаляются и приходится заново искать адресс сайтов

1) Почему из аськи выкидывает M'K!llaZ уже рассказал. Я могу лишь посоветовать пользоваться каким-нибудь другим мессенджером. На мой взгляд лучшим является Jabber (о нем можно почитать вот здесь http://wiki.mirandaim.ru/wiki/Jabber_vs_ICQ ). Кстати тут народ хотел чат на сайт. Так вот кроме всего прочего Jabber поддерживает общение в чатах, так что если бы у всех на этом сайте был jabber-аккаунт то можно было бы создать чат Back Side Family.
2) Файл -> Импорт и экспорт -> Экспортировать закладки Opera -> сохраняешь их в какой-либо файл.
Потом когда нужно восстановить их выбираешь Файл -> Импорт и экспорт -> Импортировать закладки Opera -> и выбираешь ранее сохранённый файл.

+1

35

Спс +1 )))

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом