форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем


Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ну и куда пропала твоя крутизна?

0

32

я тя щас забаню нах...раз и на всегда....больше незалезишь на форум как гость даже...я тя предупредил-дело твоё...

-1

33

Scorpion написал(а):

я тя щас забаню нах...раз и на всегда....больше незалезишь на форум как гость даже...я тя предупредил-дело твоё...

НУ ДАВАЙ БАНЬ!!!!!МЕНЯ ВСЕ РАВНО MASTER ZI РАЗБАНИТ :P  :P  :P  :rofl:

-1

34

Напугал....нашел крышу...сам проблемы решать неумеешь...

0

35

Костя, ты меня походу не понял? Зи разбанит, я забаню, если ты не вкуриваешь, что тебе говорят

+1

36

M'K!llaZ написал(а):

Костя, ты меня походу не понял? Зи разбанит, я забаню, если ты не вкуриваешь, что тебе говорят

Всё....он меня вывел.....неразбаню пока неизвинится....(через денька 4-5))

0

37

M'K!llaZ написал(а):

Я тоже не слушаю ниггерский рэп, и не понимаю, как можно слушать то, что не понимаешь.

да, я тож по этому почти не слушаю, мы ведь русские

M'K!llaZ написал(а):

у них всех тянет только на русских девушек

жжешь

M'K!llaZ написал(а):

У них дети с материнским молоком впитывают любовь к родной стране, а у нас хрен знает что

красиво сказано... хрен оспоришь

Ti_Cost написал(а):

Не..там не интересно...пусть все видят как он мя засирает

хмммм, странно...

Scorpion написал(а):

Всё....он меня вывел.....неразбаню пока неизвинится....(через денька 4-5))

если не знаешь, на форуме НИКОГДА и еще раз НИКОГДА не банят из за личных проблем с ним, НО, если такое случается, забаненого разбанивают, а забанившего банят по IP или обычно, смотря как строг админ

0

38

Я его уже банил разок...

MCSoldier написал(а):

строг админ

админы у нас добрые...)

0

39

Ну да, особенно Килл

0

40

Костян реально меня достал....и с ним еще работать в мести надо...я его мозгоебство-невыдержал....неумеет он друзей ценить(-ну это его проблема...... :dontknow:

0

41

похоже он осознает ошибку....может щас разбаню...незнаю..
Мля...ппц...тему зафлудили(мы)....мдя....

0

42

Да вы сним вечно ссоритесь

0

43

MCSoldier написал(а):

Да вы сним вечно ссоритесь

Да характер у него невыносимый....его надо было послать нах как это все делают-только добрый я....не стал посылать...а еще ТУПОК как дерево.....хотя дерево.....

0

44

бгг, да уш, как же ты так? про друзей то?

0

45

ДА МУДИЛА ОН.....,бля.....щас взорвусь со злости...я типа панка защитил...я больше нерэпер.....не друг....панки че, не люди чтоли.?????...пиздец.....!!!! :angry:  :mad:  щас взорвусь!!!! из него друг как из меня балерина...

0

46

понятно все с вами, бывает

0

47

все норм мы помирились

0

48

O.o не может быть!

0

49

впредь только думай что говоришь, и что остальные пишут...

0

50

Эт ты мне???? :D

0

51

Scorpion восстанови мне репутацию а я те восстановлю

0

52

Я ща нахер вас троих забаню! Вы блять уже без флуда не можете! С вами походу только жестко надо! Я вам покажу, что такое добрый админ!

0

53

M'K!llaZ написал(а):

Я ща нахер вас троих забаню! Вы блять уже без флуда не можете! С вами походу только жестко надо! Я вам покажу, что такое добрый админ!

да успокойся ты уже мы же на тя не наезжаем....мы же белые и пушистые вот тока иногда посраться любим

0

54

M'K!llaZ написал(а):

Я ща нахер вас троих забаню! Вы блять уже без флуда не можете! С вами походу только жестко надо! Я вам покажу, что такое добрый админ!

А я причем?!?!?! яЖ пытаюсь это остановить!!!!

0

55

MCSoldier написал(а):

яЖ пытаюсь это остановить!!!!

кого?

0

56

ВАс, когож еще???????????

0

57

Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем

А разве его там кто-то "продвигал"?

0

58

За флуд я вас и забаню!
Mashin, его продвигают сейчас...но это все равно ничего не изменит

0

59

Ti_Cost написал(а):

сука закрой варюшку и еби с форума тебе мало чтоли что те Скорп и Mc Soldier сказали?Еще раз что нить скажеш про американских ниггеров то я тебя лично выебу а потом Скорп разозлится и тебя выебит во все щели...
НИГГЕРЫ ЭТО СВЯТОЕ!

не страдай манией величия. кому ты нахуй нужен на тебя наезжать. Кого ты там ебать собрался? Кто с хуем к нам придёт тот отъёбаный уйдёт. Сиди в своих штанишках и не рыпайся.

а теперь обращение к интелектуальноразвитому контингенту форума.
Хочу внести ясность: панком я себя не считаю, то что мне нравиться эта музыка это да. Прошло то время. Панк как движение в России гораздо старше репа. И сегодняшним екс-панкам по 35-40 лет.  Я ничего не имею против реп-движения и т.д. Когда я спрашиваю у чувака "ты реппер", а он в ответ:"да, пассивный". Это как пидоры получается уже. Вот такое быдло меня и бесит, которое слушает нигерские три ноты по кругу и сплошные "ё, мазафака, комон". Про панков ныняшних тоже тошно говорить: косуха, портфелчик Киш и длиные патлы. Походишь по городу, как в зоопарке: одни увешаны розовые чёлки нахуярят, у других штаны по колено и клоунские кроссовки. А вообще, из уважения к Зизу(пересекались в Мирном один раз) попрошу не засорять форум не по теме. Со всеми разборками и просто с желанием подисскусировать стучите в асю кованным нациским сапогом: 288419498

+1

60

Ti_Cost написал(а):

Scorpion восстанови мне репутацию а я те восстановлю

Заслужил

Ti_Cost написал(а):

да успокойся ты уже мы же на тя не наезжаем....

Ты достал со своими наездами....новое слово выучи...

MCSoldier написал(а):

ВАс, когож еще

да я успокоился давно уже.....

Mashin написал(а):

А разве его там кто-то "продвигал"?

И щас продвигают, и тогда продвигали...просто надо было в нужное время влезть в бизнес.....

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем