форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Совместные проекты » Совместка форума


Совместка форума

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Master Zi написал(а):

минус нужен хороший эт ясно...ану разьясни получше тему...тип раскрой..

0

32

Ну типа МЫ ВМЕСТЕ, обьединяем силы... А то сейчас одни диссы все друг на друга пишут, а вот мы наоборот...

В теме МЫ ВМЕСТЕ, каждый может просто сказать пару слов про себя и о том что он лично думает о том что мы всё таки вместе

0

33

ага,ок...предлагаю вылажить минус(ктото сделает и выложит),всем кто примет участие в фите скачает его и решит кто где будет читать...и конешьно же сдесь все это решим,обговорим,подготовим текста и сделаем хороший фит!

п.с. Думаю на совмесный трэк нужен такой легкий позитифчик...и еще предлагаю тому кто разбираеться в этом сделать ритм 90-100 ударов в минуту...вот

0

34

МСЛирик написал(а):

сделать ритм 90-100 ударов

Ну так в общемто и бывает всегда...

МСЛирик написал(а):

решит кто где будет читать

Я думаю тот кто сводить будет, тот и расставит кто как читать будет...

Предлагаю тем, кто хочет подготовить минус, сделать куски минусов (секунд по 15) для ознакомления, а мы все потом будем выбирать...

0

35

ну тогда ок....ждем ктобы решился сделать минусовку

0

36

аха... тема неплохайа! йа в деле братья и сестры!

0

37

Лирик, объявление видел?? Как ты просил!))))

0

38

да видел Багз...

0

39

Ну-ну... Дерзайте...

0

40

Да выходных свой кусочеГГГ минуса выложу.......... остальные тоже не спите........

0

41

всмысле свой кусочек??уже чтоль минус ктото сделал?

0

42

Я имею ввиду кусочек минуса... если людям понравится, то будем использовать мой минус, если не понравится, то будем ждать ещё чей нибудь минус...

0

43

Master Zi написал(а):

ясно....у меня есть минусок...но пока вылаживать небуду..если мы решим с альянсом что читать под него небудем,то выложу

0

44

Вот йа тут что-то накидал  :blink: 
Качайте слушайте... :blink:   ВОТ ОН :) может подойдёт :)

Отредактировано N-Jer (2007-10-21 05:26:48)

0

45

во...мне нравиться!

0

46

Дыт, давайте ещё кто-нить минусок. Чё все отморозились-то ??

0

47

ща гляну че у меня есть...

0

48

не,у меня если и есть то полные по 6-8 мб...ито для альбома...есть еще пару пижженых)))

0

49

:)) да в принципи пох какие :)) , всёравно будем выбирать... сначало надо ещё определиться, кто точно в общаке будет принимать учавствие !!!

0

50

я точно буду...щас вылажу...ждемс

0

51

чё выложишь  :blink: с минусом ещё не определились :)

0

52

ну минус..шматок от минуса,мне нрав...качаем..
http://dump.ru/files/n/n0783887683/

0

53

Прикольный минусок :)  :yes:

0

54

угу...вот жаль что полного минуса нет у меня,это дэмка...если решим делать на нем фит то надеюсь ктото сделает из него длинный минус...

0

55

Я думаю, смогу сделать :),

0

56

ок...ждем,мож еще народ идейки подкинет...

0

57

Давай, сначала, точно все вместе определимся с минусом, чтоб зря не напрягаццо, тем более 3и ещё хотел выложить минусоГ !!!

0

58

угу,ждемс

0

59

минус интересный) ребят а как вы будете с качеством тогда этим жить??? или пох?

0

60

наверн пох....

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Совместные проекты » Совместка форума