форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я


Личные взаимоотношения от А до Я

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В этой теме пишем о том, как парням лучше ухаживать за девушкой или девушкам за парнем, как пригласить на первое свидание...Ну и тому подобное...

0

2

Научите меня...)  :wondering: 

да че там...поцеловал в щечку, и в кровать..)))))))

0

3

Ну вопервых стремацо не надо когда общаешся, но и за базаром следить надо.
Можно найти общие темы для разговоров. Ну например поглумица над кем нибудь вместе или рассказать дикие история из жизни ...
Думаю она поддержит разговор если конечно она не стремаецо тебя ))))

0

4

Просто без напрягов звониш ей и спрашиваеш когда у нее найдется свободное время и типо может прогуляемся (так не навязчиво)...

0

5

мне например нравиццо когда парень может поговорить на общие темы,поддержать разговор и не о том что интересно исключительно ему,а о том что интересно и мне...а исчо ночные клубы,бильярд,рестораны....ну если денег на все это нет,то впринципи ничо страшного,главное чтоб с ним было интересно и каждый раз что-то новое..не так что вышли,прогулялись и все...даже разные кабаки и то надоедают...что-то изысканное,особенное...хоть на клатбисче(а это дело йа люблю,йа ж готка),просто по интересам девушки...и не слишком напористо...если девушка захочет поцеловать или того же секса она сама сообщит;)

0

6

Мне лично еще ни одна девушка не сказала, шо она секса хочет...приходилось самому спрашивать)))шутка, конечно...
Вообще,девушкам нравится, когда первое свидание романтичное...разные забегаловки не катят вообще...лучше всего на первое свидание придти с одной розой и просто прогуляться по городу...это чисто из моего опыта...девушки прямо тают...и лучше не делать ничего некультурного...скажем, матерится, в носу ковыряться...если гулять, то желательно идти так, чтобы девушка была ближе к бордюру...ей обязательно захочется пройтись по нему...и парню придется подержать ее за ручку...а эт уже что-то...а если еще бордюр высоченный, то придется помочь ей оттуда слезть...а это уже шанс

0

7

M'K!llaZ написал(а):

Мне лично еще ни одна девушка не сказала, шо она секса хочет...

...меня моя затрахалабы если место удобное былобы))))

0

8

Бросай тогда ее, а то потом на других смотреть даже расхочется...

0

9

M'K!llaZ
ктоб говорил...ты у миня исчо бедный будеш...и йа например вседа первая на секс намекаю...и на первом свидании можеш при мне материццо и т.д...йа сама матерюсь,плююсь и вапше шокирую своим поведением...и по бордюру ходить не люблю..йа лучше куском бордюра лупану если мну че-нить не понравиццо....

0

10

M'K!llaZ написал(а):

Несцы...мне это нравиться)))) яж маняк))

Puma написал(а):

Боевая девушка))))

0

11

Пум...я тебя бояться начинаю...вот так что нибудь не то скажу...и все...сначала бордюром по голове, а потом еще и изнасилуешь...
И я не именно про тебя говорил, я в общем, по своему личному опыту... тебе то шо...ты не прочь первое свидание и на кладбище провести...
Скорп,смотри, шоб тебе такая не попалась...

0

12

M'K!llaZ написал(а):

Скорп,смотри, шоб тебе такая не попалась...

хехе.....мне ваще редко попадаеться что нибуть......вокруг такие сучки....вот нашел щас......все ОЧЕНЬ серьезно......ппц я маленьки ешо...ммне ток 15, а ей в мае 18 будет....)

0

13

Жжошь, чувак! Решил начать личную жизнь с более опытной чики?

0

14

M'K!llaZ написал(а):

Ага))) Блин...ты меня смутил  :D  А че по этим долбаебкам (прости господи)))) малолетним бегать))

Отредактировано Scorpion (2008-02-13 17:21:19)

0

15

ща малолетки фору взрослым дать могут...но что то мы отошли от темы...
Здесь пишем еще и о дальнейшем развитии отношении, можно еще о там как лучше расстаться, чего делать не надо, когда есть спутник по жизни...в общем, я думаю, меня все поняли

0

16

M'K!llaZ написал(а):

ща малолетки фору взрослым дать могут...

В плане пива, плана (травы), мата....да....кого угодно обойдут..но не в любви...

0

17

Итак...
Всё зависит от того, какая девушка тебе попалась. Для начало, сходите в город или в парк, куда вам только угодно. Спрашивайте об её увлечениях, ей это будет очень интересно рассказать! Поддержи разговор, насчет её увлечений ( если ты ранее этим увлекался, то без труда может что то добавить)..Не перебивай никогда девушку, и слушай её всегда!  Этим ты заслужишь её доверие. Будь открытым, не надо скрывать ничего...от этого толку будет мало и ей будет не комфортно с тобою...Никогда не стой как лед, будь в движении. Некие жесты могут привлечь девушку..Старайся при походке не смотреть на асфальт...старайся смотреть в перед...или повернись к ней лицом..и иди прямо спиной...чтобы она видела твои выражения лица. Если ты куда то споткнешься..ничего...может она тебе поможет даже встать))) Это значит будет - забота..Если вы немного сглупили, а она мило улыбнулась...не волнуйтесь, всё нормально..Нужно всегда показаться немножко сумасшедшим и дурачком, но в меру...это прибавит позитив))) Но все глупости нужно делать осторожно...а то она может уйти или покрутить медленно у виска.  После прогулки, можно разойтись...
ПС. ПАРНИ, ПОЖАЛУЙСТА...не планируйте никаких дел во время вашей прогулки (а то часто слышишь " ой, да нет..я не дамой пока что,..пойду с другом прогуляюсь") лучше пойдите дамой, подумайте над всем!! и отключите телефон!!! Это так отвлекает !!!!

Придя дамой, посидите..подумайте что её привлекает.  Берем к примеру Пумку...(я её плохо знаю конечно) но судя по всему можете пойти погулять лучше ночью, ну или вечером...в каком нибудь темном местечке...но чтобы было уютно и тепло! Я бы предложила море..красиво, да?

Если девушка творческого плана (искусство, мода и тд) пригласите её в парк...или где бродит искусство...памятники..ну или возьмем тоже самое море..особенно закат, ЗАКАТ - ЭТО ТВОРЧЕСТВО ЖИЗНИ! а там может заразится первый поцелуй)))

0

18

Пума и я будем говорить как лучше повести себя с девушкой, а парни другое...

0

19

Draga
жжош...именно так все и должно быть...полностью поддерживаю и подписуюсь под каждой фразой

0

20

Натали, не поверишь, именно так я хочу провести первое свидание с Пумкой...море,закат...романтика...но походу не суждено этому сбыться...чего то она на меня взъелась ни с того, ни с сего...
А вообще первое свидание должно быть по максимуму романтическим...можно даже в кино сходить...а потом провожать девушку обходными путями...шоб подольше...

0

21

Игорь, не все любят романтику на первом свидани!!

0

22

а это еще как смотря эту романтику подать...

0

23

Для начало Игорь,  разузнай...любит ли она романтику? А потом отведи её туда

0

24

блин я ваще не могу, вы че все март учуяли одна любофъЪ и секас на уме :suspicious:

0

25

секс это у вас, а у нас ЛЮБОВЬ!!!

0

26

Разузнать? И как же, интересно? Да и понятия о романтике могут оказаться различными...к примеру, для меня романтика то же море и закат...а для нее ужин при свечах...Ну мне конечно это тоже нравится, но суть не в этом...
А если в городе нету ни моря, ни озер, ни вообще ниче такого, как там организовать романтику?

0

27

эх блин все равно любовь приводит к секасу...

0

28

M'K!llaZ написал(а):

как там организовать романтику?

Если этого нет (а оно то есть, но долеко наверное)...своди её в клуб...но в котором такие сидения..низкий свет падает...свечи..это заменяет ужин))) ну а если девушка побатвается этих всех кофешек...свечей..можно как простые люди..так же само прогуляться...сводить в магазин..купить ей что то..подайти с зади и подарить розочку (девушки ОООЧЕНЬ любят неожиданности и чтото блестящие) ..даже игрушка ей будет милая...по дароге купить поесть...это вообще классно) если что то капнет на губки...попытайся вытерить..дотронься до неё..ну ты понял меня))

0

29

MCSoldier написал(а):

эх блин все равно любовь приводит к секасу...

само сабою! любовь есть...но у неё есть длинные щюпальцы...секс..совместное дело...общй смех..(кароче всё что нужно для пары)

0

30

ну да, всеж блин март скоро :D  ^_^

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я