форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я


Личные взаимоотношения от А до Я

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

самое плохое..это март..всё мокрое..грязное..предпочитаю осень...ЗОЛОТУЮ..листья солнца...лучи пробивающие через деревья...вот это  романтика любви....ну и лето тоже

0

32

8) да уж)прикольна

0

33

парни, я хочу услышать ваш советы!!!

0

34

Вася, сначала нужна любовь...секс сам придет...походу действия)))
А весна это да...ощущается блин...потеплеет как, девушки на короткие юбочки перейдут...красота...
Сюрпризы это да...девушкам нравятся...еще нужно не забывать о комплиментах...

0

35

M'K!llaZ написал(а):

девушки на короткие юбочки перейдут...красота...

даааааааа ^_^ быстрее бы

0

36

Килл..не парься...для пумки море найдешь))))

0

37

нахъ море если луж полно? ^_^  8)

0

38

Вася, вкусы не сравнивай)))))))))))))

0

39

Гг, ну ты просто посмотри на лужи вокруг!!! чем не море? у нас такие лужи бывают что бли и реально и утонешь и летом искупаешься :D  %)

0

40

Наташа, ты имеешь в виду советы, что парням нравится?
Вась, тебя с твоей лужевой романтикой любая девушка нах пошлет...Ты сам представляешь картину: ты, она, закат, дует прохладный ветер...тихий вечер...Плескаются волны...в грязной луже, оставшейся после вчерашнего дождя...до романтики далеко...

0

41

скажем так...я хочу встретится с парнем..что мне одеть? как повести..куда его приглосить погулять? что ему говорить? о чем часто парни думают?

0

42

M'K!llaZ написал(а):

Вась, тебя с твоей лужевой романтикой любая девушка нах пошлет...Ты сам представляешь картину: ты, она, закат, дует прохладный ветер...тихий вечер...Плескаются волны...в грязной луже, оставшейся после вчерашнего дождя...до романтики далеко...

да ну нахъ, одна романтика))) блин ужо пошутить низя все какийто озабоченые одна романтика секас любовь юбки март на уме

0

43

Draga написал(а):

я хочу встретится с парнем..что мне одеть

одевай юбку короткую не ошибешься  ;)

0

44

Draga написал(а):

что ему говорить?

мы должны заводить разговор

0

45

Draga написал(а):

о чем часто парни думают?

о том какая ты красавица))) ну и о чем разговор завести)))

0

46

я не худая девушка....чтобы насить сраные короткие юбки

0

47

Draga написал(а):

я не худая девушка....чтобы насить сраные короткие юбки

эхх, зря так думаешь

0

48

чёё??

0

49

зря носить не хочешь...

0

50

Натали, не слушай его...
Одежда зависит от того, куда вы пойдете и какая погода...
Допустим, на улице май и вы идете гулять по городу... Лично я нормально воспринял бы на девушке, как и юбочку, так и облегающие брючки...верх не важен...это на совести девушки...
Куда приглашать, это парень предлагать должен, а девушка выбирать...
Что говорить? Только то, что тебе интересно...инициатива воспринимается парнем, как правило, положительно...только парню тоже дай поговорить...
О чем парни думают? О девушках...если парень будет с девушкой, то в 75% случаев он думает об этой девушке и мечтает о красивом будущем...А так обдумывает, что делать дальше или что уже было...если у него плохое настроение, попытайся поговорить с ним о причине такого настроения...разогнать тоску в общем...не надо рассказывать о своих бывших парнях...это негатив...

0

51

всё..надиетемля

0

52

M'K!llaZ написал(а):

, как и юбочку, так и облегающие брючки...

блин ну канеш облягающие)) ну все равно юбка лучше и не говори что я не прав

0

53

тебе с ней в лифте сексом не заниматься в первый же день, так что забудь про юбку...
Натали, зачем диета? Будь такой, какая есть...тем более ты и так очень даже ничего...

0

54

M'K!llaZ написал(а):

тебе с ней в лифте сексом не заниматься в первый же день, так что забудь про юбку...

((((ну ты писсимист

M'K!llaZ написал(а):

Натали, зачем диета? Будь такой, какая есть...тем более ты и так очень даже ничего...

прально!

0

55

я реалист...но мы снова отходим от темы...

0

56

эмммммм а какая тема? а ну да))) ну продолжаем)

0

57

Мисс Драга, еще что-нибудь интересует? Распишу в лучшем виде;-)

0

58

Draga
парни очень претсказуемые...они лепяццо как пластелин...йа например вседа на свидание одеваю высокие каблуки и короткую юбку или мини-платье,глубокий вырез,красивый макияж...но главное не переборщить потому што могут принять за девушку легкого поведения...и йа запомнила важное правило...НЕЛЬЗЯ НА СВИДАНИИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПАРНЕМ О РЭПЕ ЕСЛИ ОН НЕ РЭППЕР И ПЫТАЦЦО ШО-ТО ДОКАЗАТЬ...ну немножко мельком...и не больше...и всегда должна быть какая-то загадочность,изюминка..а на первое свидание йа например люблю водить парней на крышу самого высоко дома у нас на районе...видно весь город и множество огонькоф..на то же море...и ждать как тут советуют парни когда парень предложит куда-то сходить...нифига...ты должна показать что не беспомощная и кто в доме хозяин;)

0

59

Нифига парни не лепятся как пластилин! Если и лепятся, то это не парни, а тряпки...И, Пумка, не надо тут матриархат разводить! Парень должен быть сильным и парням нравится, когда девушка беспомощна...

0

60

ой,йа то знаю))а быть беспомощной-это привелегия дур,которые строят из себя неженок....

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я