форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я


Личные взаимоотношения от А до Я

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Фи...вот со мной ты будешь беспомощной) и вылепить из меня что нибудь у тебя не получится!

И на твой район не пойду...эт ты на мой пойдешь...

0

62

M'K!llaZ
не дождессо шоп йа беспомочной была!!!!и море на моем районе :cheesy:

0

63

Значит, будешь меня защищать от посягательств на мою любовь других красоток...и я на море хожу, только туда где клуб Санта Барбара

0

64

сказано было...не говорить о репе с парнем..но если это моё увличения....мне разве надо не говорить о нем??

0

65

Draga
нет,говорить то можно...но не затягивать этот разговор...тем более если парню на рэп как то посрать...йа так как то увлеклась разговором о рэпе и у меня поехала философия на все свидание....больше йа с тем парнем не гуляла :D

0

66

Наташ, со мной на свиданий можешь говорить о рэпе сколько угодно))
А вообще парень должен говорить на любые темы, которые интересны девушке

0

67

M'K!llaZ написал(а):

Наташ, со мной на свиданий можешь говорить о рэпе сколько угодно))

спасибо..а то я думала..госпади о чем же с Игорем поговарить то

0

68

Нихрена непонимаю........Килл...у тебя 2 девушки......? или одна..?

0

69

Скорп...спроси это лучше у самих девушек)))
Наташ...есть еще очень много тем, на которые со мной можно разговаривать...рэп одна из тысячи всего

0

70

...например секс...

Отредактировано Scorpion (2008-02-16 21:52:13)

0

71

Нуу...обычно на первом свиданий об этом не говорят...да и вообще о нем не говорить надо...а заниматься им))

0

72

У кого как))))   :rolleyes:

+1

73

Скорп, и как у тебя? Много о сексе говоришь со своей подругой?

0

74

M'K!llaZ написал(а):

Много о сексе говоришь со своей подругой?

:rolleyes:  ага...заниматься негде просто))))))

0

75

Вы бы в экстремальной какой нибудь обстановке)

0

76

M'K!llaZ написал(а):

Вы бы в экстремальной какой нибудь обстановке)

....я чет об этом недумал))))
На уроке под лесницей на первом этаже)))

0

77

хочу в машине

0

78

Хочу машину...шоб с Натали в машине)))
А нука красавицы...подскажите, плиз...каким должен быть первый поцелуй? Там, к примеру, на каком свидании, в какой обстановке и т.д. По вашему мнению...
А то как идти на первое свидание и шо там делать обсудили, а дальше не идем...

0

79

Если чувствуешь что девушка уже готова..можешь и поцеловать! Я лично часто на первом свидании целуюсь..ну бывает такое..Просто люди голодные..и они жажлут любви...они могут и на первом свидании получить поцелуй...то, какой он..зависит только от тебя..можешь сначало слабенький (неуверенность)..если она не против..можешь и покрепче поцелуй...где и как это выбераешь только ты..и всё же..всё зависит от девушки..многие целуются при обстановке где уютно...многие хоть и в открытом помищении...она сама подаст знак что она готова..любой жест..любая симпатия..стесения..дает знак о ней

0

80

Ты так сказала про частые поцелуи на первом свидании, шо я теперь сижу и думаю - ты там случаем парней как я носки, не меняешь?
Вот у меня никогда не было поцелуев на первом свидании...тока на последующих...если они происходят, конечно...

0

81

Нет..парней я редко когда меняю вообще...и таким не занимаюсь...каждый человек цениться...я не рнб девушка чтобы выкидывать или менять людей

Отредактировано Draga (2008-02-20 02:25:21)

0

82

Блин, никогда не знал, что рнб девушки часто меняют парней...
А рнб парни кого меняют? Девушек или парней тоже? Если тока девушек, то может стать таким...пока молодой...Нагуляюсь...и жениться сразу...а пока гулять буду, избранницу подберу...)

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Личные взаимоотношения от А до Я