форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Музло » Триада


Триада

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сорри но это очень долго
У меня скорость отдачи в инэт никакущая (я тебе его буду апплодить на какой нить файлообменник пару дней)
Так что лучше скачай по тем ссылкам с ifolderа что я выше давал

0

32

~Black D. (aka Starter)~ написал(а):

браза а там все трэки?

0

33

да все

0

34

хорошо...кста..скажи какой трэк более лирический?есть такие в этом альбоме?

0

35

Предлагаю Вашему вниманию интервью с Ниггативом(«Триада»).

-Давай начнём сразу с главного, расскажи о себе.

- 25 лет, звать Вовой, образование высшее-специальность квантовая электроника, женат, дочке скоро годик, люблю заварные пирожные и хорошие книги, нелюблю плохой рэп и ветер.

- Какой был твой первый трэк и когда он был записан?

-Первый трек записан в 97году, это какой-то груз был, название не вспомню уже. Текст а-ля «жизнь это дорога по которой я иду всё очень плохо и скоро я умру». Жесть вообщем.

- Что или кто тебя заставило делать рэп?

- Всеръёз-наверное Кулио со своим «Гэнста парадайзом». Очень интересно было как эта зараза так читает классно.

- У тебя в 2006 году вышел альбом "Точка Росы". Раскажи о нём!

- Делал на нём всё то что не мог позволить в Триаде, дабы не нарушать командный дух. Писался в жёстком темпе- в течении 2-х месяцев около 60-ти текстов, потом отборка, подбор минусов, и сутками почти на студии сидел. Обидно что ровным счётом небыло никакого промо.

- У тебя есть группа "Триада" расскажи о ней.

- Создавалась она в далёком 99м году, в первом составе было 3 человека- я , Джазз (Краснодар) и Рико (Ростов). Первыйй записи делались в стиле «С магнитофона на магнитофон» и раздавались знакомым. Через год нас стало уже 12 человек в команде, но с большими коллективами всегда очень трудно , в итоге к 2001 осталось двое- Я и Дино. В таком составе записали Противоядие, побывали на рРэп-Мьюзике подписали контракт с Караваном. Ну вообщем так работа и потекла…

- Есть оф сайт группы?

- Есть он в разработке сейчас. wwwtriada-rap.ru Поглядывайте, скоро всё будет .

- Ждать ли альбома в этом году от тебя?

- От меня нет точно, выйдет альбом Триады, в мае либо в сентябре.

- Расскажи об альбоме...

- Я думаю что те кто довольно долго следит за нашим творчеством знают что наше кредо- эт оноваторство, креатив- хотя бы внутренний. Стараемся не делать одинаковых песен, клипов, альбомов. Этот- не исключение. Могу сказать что на диске не будет совместных песен, на трек «Эстафета» снят и монтируется клип который возможно будет бонусом на на альбоме.

- Какой у тебя лейбл, и кто ещё на лейбле?
- В декабре истёк срок действия контракта с Револом (Караван) сейчас работаем сами и ситуацию менять в ближайшее время не собираемся.

- А ты вообше что слушаеш, каких исполнителей, какой стиль музыки?

- Вообще я всеяден. Слушаю очень многое Рэп, классику,рок, поп, блюз, фанк.

- Кого ты выделиш из русрэпа и из зарубежа?

- Из русского за последний год никто непонравился. Из зарубежных – в последнее время нравится Снуп, Кэни, Чамилинер, Рик Росс, Джэй зи.

- С кем бы ты хотел записать трэк?

- Из наших-наверное ни с кем. Из зарубежных-думаю со мной никто. Но с радостью бы пописался с Баста Раймзом, Эминемом.

- Чем ты занимаешся по мимо рэпа?

- Работаю инженером в компании «Скайлинк». Воспитываю дочь.

- Что делаеш в свободное время?

- А оно у меня есть? Ну бывает пара часиков…играю в комп либо читаю.

- Как тебя называют друзя, знакомые?

- Да практически все кроме родных зовут Нигативом.

- Как ты считаеш сам, ты добился того, чего ты хотел когда наченал делать рэп?

- Нет конечно. И по моему глубокому убеждению как только я так начну считать- с карьерой можно завязывать, ведь творчество это постоянное недовольство тем что уже сделано и неудовлетворённость тем что делается.

- Кем тебя хотели видеть твои родители?

- Как и любые наверное- хорошим сыном прежде всего. А потом уже профессии, должности и тому подобное. Первое время были решительно против увлечения музыкой, сейчас поддерживают.

- Расскажи свой секрет как стать хорошим рэпером

- Знал бы секрет уже стал бы таковым: Работать работать и ещё раз работать.
---------------------------------------------------------------
Взято с http://rap.24bb.ru/viewtopic.php?id=84

0

36

Интервью: Триада : Мы не хотим приучать к себе

Думаю, вначале читателям данного интервью было бы

интересно узнать о самих участниках коллектива.

Кто есть кто?

Дино: Алексей,21 год…учусь, работаю, холост…
Нигатив: Вова, 23 года, не учусь, работаю, холост…вроде)

Как вас свела судьба, как образовалось «ТРИАДА»?

Дино: Долгая история…в таком составе утвердились в 2002 году…

вообще Триада существует с

1999 года, и в ней в общей сложности было 12 человек))

Пересеклись у Креса, нашего звукорежа, я тогда не был

в Триаде, была своя команда, писали демки, познакомились

с Нигативом, который писал их там же))

Чем занимаетесь кроме рэпа? Работа, учеба?

Дино: Писали уже. Учусь заочно на экономическом, работаю

киномехаником в кинотеатре…
Нигатив: Я уже отучился… отдаю лучшие годы жизни компании

«Скайлинк»,

работаю инженером сотовой связи

На творчестве, каких исполнителей вы росли?

(это не обязательно должен быть рэп)

Дино: Wu, Raekwon - в частности, Redman, Big Pun, Kill Army
Нигатив: Если как люди - на Анне Герман, Иглз, Екатерине Шавриной,

Анжелике Варум,

«Машине времени», классической музыке - мама с братом слушали))

Как рэпперы- Xzibit, Wu, Mobb Deep, Nas, 2 Pac, Busta Rhymse…

За вашими плечами два альбома: «Противоядие» и «Орион».

Прогресс между первым и вторым альбомом великолепный!

Когда слушатель сможет услышать новое творение?

Нигатив: Вопрос очень сложный на самом деле…если сможет

услышать, то не раньше весны 2007 года…

и то я сильно сомневаюсь…

Ты говорил как-то, что Вы не знаете, сможете ли записать то,

что нужно слушателю, то, что будет слушаться.

Если со стороны смотреть на «Триада`у», то кажется что у вас

все отлично,

только развивайся как говорится!

Отличный альбом, отличный клип! Хорошая почва для

дальнейшего роста.

Нигатив: Не уверен… клип так и не попал в ротацию МТВ…

Отдачи от второго альбома в 2

раза меньше, чем от первого.

Почва для роста есть, но только для роста количества сомнений…

А что насчет сольных альбомов? Не планируете?

Нигатив: Мысль была, ещё до выхода Ориона, теперь…

Получается, что коллектив вскоре может стать историей?

Вы прекратите творческий путь?

Выходит трек «Прощай Триада» очень даже реалистичный?

Уже во время написания трека, вы задумывались, а нужно ли это все?

Дино: У нас периодически, с самого момента создания

команды, возникали подобные мысли….

причём периодически - это где-то раз в неделю))) Встречаемся, пьём чай

/кофе, и говорим - а нафиг кому оно всё надо…. Но это так, до первого

вдохновения))
Нигатив: Да, но теперь всё вроде более серьезно…основательней, что ли…

тогда – просто

творческий кризис, а теперь накопился суровый ряд циферок и показателей(((

может трек и реалистичный -как Бог рассудит

Где-то уже мелькала информация, что скоро должен открыться ваш

официальный сайт.

Когда?

Нигатив: Советую не доверять любой информации о Триаде)…

скорее всего через год)
Дино: Вместе с новым клипом)))

Вас устраивает ваше положение на лейбле «Karavan Music»?

Не планируете сменить «место жительства»?

Нигатив: УстраиваетJ с такой жизненной позициейJ
Дино: Ну, это как с работой… ты спросил - как работа?

Я говорю - зарплаты нет и не видно,

работаю как вол, от начальника одни упреки,  а ты мне: так что,

устраивает работа? J Походу - да…

Попробуйте охарактеризовать нынешний русский рэп. В чем его плюсы и минусы.

Дино: Практически ничего не слушаю из русского…сложно сказать.
Нигатив: Из всего, что слушал - плюсов не извлёк…Минусы, минусы, минусы…

Очень плохой уровень - лучшие рэпперы страны читают чуть хуже,

чем двоюродные братья Каппадонны…

т.е., рэпперы ниже нижнего в штатах… Нет ни стилей, ни рифм,

ни музыки путёвой…

всё непрофессионально - в лучшем случае, хорошая самодеятельность…

Клипы - это вообще жесть… смолкаю, смолкаю..

Думаете, лет этак через 10 зарабатывать на жизнь рэпом с

могут не только избранные коллективы? 

Дино: Думаю, что нет.
Нигатив: Думаю, как ЛёшаJ. А избранные зарабатывают?

Какую музыку вы слушаете кроме…рэпа?

Дино: Всеядны J
Нигатив: Тоже самое J просто потом всегда читатели акцентируют-

вот, мол, шансон слушают,…

или- на фанке сидят… Разве что хэви метал не едим J

Что ставите в графу цели жизни? Построить дом, посадить дерево,

вырастить сына?

Дино: Всё)
Нигатив: Ага…

Чтобы вы изменили в своей жизни, если это было возможным?

Дино: Всё понемногу…
Нигатив: Ничего бы не менял….не фаталист, но: всё что не делается,

всё к лучшему…

И напоследок…

Дино: Передаю привет Самвеллу. И поздравляю старшего брата Серёгу

с рождением сына.
Нигатив: Хочу написать роман в стихах, эпический… не хватает времени)

Вот такая она Триада!
------------------------------------
Взято с http://ssl60.narod.ru/topics/Triada.htm

0

37

Триада и её октябрьский август (интервью для rap.ru)

Девятого октября выходит новый альбом "Триады", вероятно, самой плодовитой группы на нашей рэп-сцене. "Август", так называется эта работа, выходит на лейбле Next Project, где уже вышла пластинка Big Black Boots и готовятся к выходу релизы Динамита и Звонкого, а над музыкой поработали, среди прочих, Влади и Струч. О новом альбоме и накопленном опыте - в сегодняшнем интервью Rap.Ru с Нигативом.

Если не ошибаюсь, это уже четвертая работа Триады. Откуда такая плодовитость, что заставляет не останавливаясь записывать и выпускать песни?

Никто не знает сколько нам отмерено - это прежде всего. И потом, как только прекращаешь писать, навыки и наработки блекнут, теряют актуальность и т.п. Возвращаться в рабочее состояние тем сложнее, чем больше пауза.

Ты говоришь "навыки и наработки". А какое место в вашей жизни занимает вдохновение и потребность писать?

Не последнее, само собой. Но в тоже время, помнишь как у поэта: "бессониц, лёгких вдохновений..." Вдохновение только в юношеском возрасте заставляет творить, выдумывать, пробовать... С возрастом творчество становится некоторой интересной работой. Вдохновение, безусловно, есть, но это уже короткие маленькие тёплые вспышки.

И как тогда выглядит примерный процесс сочинения? Увидел что-то в жизни или сфантазировал? Уже есть какой-то привычный порядок?

Порядка нет. Есть что-то увиденное, что-то придуманное, что-то навеянное... Приезжаем на студию, кофе , сигареты, музыка (если минус уже готов), пишем текст и записываем. Потом редакция, как правило, и всё.

Судя по альбомам Триады и твоему сольнику, основная инициатива исходит от тебя. В чем роль Дино и как бы ты описал его место в группе?

Не сказал бы... Мой сольник просто вышел раньше. Знамя лидерства периодически передаётся от меня к нему и обратно. На «Противоядии» он, возможно, ещё и учился чему-то у меня, сейчас он самостоятельный взрослый артист, наравне занимаемся и музыкой и административными вопросами. Лёша уже начал запись сольного альбома, думаю, работа будет сильной.

А опыт сольника не подтолкнул тебя к мысли, что ты теперь и сам все можешь? Ведь тебе доводилось и выступать без него.

Нет. В некотором роде я знал что могу сам давно. Лет 12 назад я работал сам, когда только начинал, в процессе роста собирал самые разные по составу и стилю группы, так мы и пришли к Триаде. Опыт показал , что сольный альбом не стал значительно успешнее триадовских, и смысла отделятся от коллектива я не вижу пока.

Что нового в Триаде появилось с этим альбомом? Чему там может удивиться слушатель?

Новаторства и эксперименты в основном оседают в сольном творчестве. Просто пересмотрели и переработали массу деталей. Избавились от конструкций текста а-ля "слово ради слова + смысловое". В стихах постарались выработать некий классицизм. Плюс этот альбом более полифоничный - его можно и бабушке включить и девушке, и в клубе, и на работе.

Почему-то почти все рэпперы со временем стремятся к тому, что ты называешь "полифоничностью". По-твоему, почему? Надоедают рамки жанра?

Нет безусловно. Просто удручает масса альбомов одной переигранной песни. Примеров, думаю, не стоит приводить, их достаточно.

Какие песни на альбоме ты бы выделил, о чем они? Есть ли такая, которой вы особенно гордитесь?

Несколько есть, которые можно выделить. «Мадам», «Нежный омут» - не знаю почему, но у нас самыми яркими получились песни про женщин. Видимо, неслучайно во все времена это первая тема для поэтов. Гордимся - нет, мы самокритичны всё ещё, но по мнению многих людей из тех, что слушали альбом, «Мадам» - очень удачный трек.

В русском хип-хопе наметилась крохотная, но тенденция к более-менее регулярным гастролям. Затронула ли она вас и расскажи, что ты думаешь именно об этом направлении творчества?

Затронула. Около 2-х лет подряд у нас довольно плотный концертный график, даже минувшее лето, обычно мёртвый сезон, в этом году у нас выдалось весьма концертным. Но есть, конечно, некоторые минусы. Всё дело в том, что нам, абсолютно честно, стыдно немного выступать по старинке. Хочется делать шоу, яркое, отрепетированное до мельчайших деталей, но смысла делать подобные постановки, пока количество концертов не достигнет 10-20 в месяц, тоже нет. Так что ситуация хорошая, но немного недовершённая.

Что ты имеешь в виду под шоу и под "старинкой"? Что тебя привлекает в концертах и не нравится? Возможно ли существовать на эти средства?

Ну, во-первых, отрепетировано всё до угла поворота головы и до каждого отдельного слова, DVD, проекторы, фейерверки и т.п. А по старинке - 2 микрофона, вышли на сцену и погнали.
Нравится отдача. Когда несколько тысяч человек чувствуют то же, что и ты, в момент прочтения текста… Не нравится то, что практически после каждого отработанного на все 150% концерта я неделю болею. Ну и ужасная организация тоже не нравится, само собой. Существовать вполне возможно. Считайте сами - наш гонорар помноженный на 5 в месяц.

И 5 концертов стабильно в месяц?

В последнее время регулярно, бывало и 7, но с моими сольными.

Некоторое время ты размышлял о выборе лейбла, говоря, что везде одно и то же - скромный гонорар и отсутствие промо. Ситуация не изменилась и вы просто выбрали наименее скромный гонорар? Или есть какая-то медийная история в перспективе?

Ситуация не изменилась, и то, что я говорил о 90% российских лейблов, на мой взгляд, увы, правда. Просто вопрос нашего сотрудничество с Next Project решался долгое время и я не мог сказать на момент того нашего разговора - будем мы вместе или нет. И гонорар и будущая медийная история нас пока более чем устраивают. Кстати, по поводу лейблов – «Медиатон», на котором выходила «Точка Росы», не так давно выпустил мп3 компиляцию наших альбомов, на два из которых прав у него нет. Так что остерегайтесь подделок и судебных разбирательств.

И что планируется с промо? Вы с ними связывались? Чем объясняют?

Уровень и качество промо будет зависеть от темпов продаж альбома, загадывать не будем. Связывались, говорят, что права им передал Сэт. Сэт от души и громко смеялся. Более того, он не мог передать права, также, как и я не могу передать права на альбом Фифти - они ему просто не принадлежат. «Медиатон» накануне звонили и предлагали купить их у нас, узнали о цене, сказали что перезвонят, и ... выпустили компиляцию сами.

Ты готов к ситуации, что в ближайшие лет 5-10 так и будете выпускать альбомы, ездить на концерты и при этом не выходить на принципиально новый уровень известности?

Надеясь на лучшее, конечно, готовимся к худшему. Готовы в принципе.

А какие есть амбиции? Видишь ли ты себя в том, что происходит на экране ТВ, на радио?

Амбиций много, иначе довольствовались бы выходом «Противоядия», выступали раз в год и не записывали ничего с того момента. А вот с телевидением и радио - сложный вопрос. Стремимся ли мы туда? Да, иначе грош нам цена как группе. Но в том, что происходит там сейчас я не хочу принимать участие, хорошего там пока очень мало.

Вы никогда не садились с Дино с мыслью написать radio-friendly хит? Чтобы с припевом, без сложностей.

Скажу предельно откровенно - садились , и на «Августе» есть такие песни, но не факт, что радио сочтёт их радио-френдли. Просто опускаться до уровня современных хитов, с текстами простыми, как пять копеек, тупыми и пошлыми, тоже не хочется.

Вообще, на какие компромиссы приходилось идти с самими собой? Что получалось из этого? И на какие точно не пойдете?

Ни на какие нравственные и моральные не приходилось и не пойдём. Приходилось ломать собственную лень, разве что, приходилось читать стопки книг из зарубежной литературы - как интересные, так и беспросветно нудные, и наступая себе на горло, искать то, что нудную на первый взгляд книгу сделало великой. Но это скорее компромисс с устоями, с мировоззрением, но не более того.

Все меньше и меньше в мире покупают диски. Вас это как-то затрагивает? Какой для себя видите выход, осваиваете ли вы возможности интернета?

Мы осваиваем. Я во всю пользуюсь айсикью и сутками сижу в онлайн игре "Дозоры". А если серьёзно - у нас для этого есть лейбл, и он очень серьёзно работает на этом перспективном участке рынка.

Рингтоны ваши делает?

Изготовление рингтонов в том числе, продажа мп3 в интернете, заказ CD и т.п.

Взялся бы ты сейчас начинать, так скажем, карьеру рэппера - во время, когда помогают либо протекция, либо провокация, либо изначальный недюжинный талант?

А когда было иначе?

Лет 5-7 назад совершенно точно - можно было писать хороший, даже не выдающийся рэп, и тем становиться известным в среде. Так многие уже почти не действующие МС до сих пор как бы на хорошем счету у слушателя.

На безрыбье и рак рыба. Но тогда скучно было, для рэппера, как для артиста. Нет конкуренции, да и стремиться некуда практически. Сейчас всё жестче, но гораздо интереснее.

Есть что-то, что вы еще не можете сделать как артисты/поэты/мс? В творческом плане. Просто пока не получается – не хватает сил и умений.

Да, безусловно. Если бы я считал иначе, сидел бы сложа руки - зачем, я и так всё умею. Не хватает и сил и умений. В плане концертов не хватает силы воли бросить курить, хочется летать аки птица, но не выходит. Хочется делать хиты, хочется спорить техникой и флоу с забугорными артистами и слогом с Александром Пушкиным. Так что, как говорил В.И. Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.

Бывает, что слушаешь русского рэппера с завистью - вот бы мне так прочитать и придумать?

Сейчас крайне редко. За последний год понравился только Баста, Сэта альбомчик новый, да тексты Нойза местами. А раньше - да, конечно, но нравились те, кто выводил руский рэп на новые горизонты: молодой Bad Balance, Лига, Каста. Да пожалуй и всё, список не продолжу.

Нет ощущения несправедливости - я не хуже, но те же Баста, Нойз уже где-то выше?

Всё, что ни делается, всё к лучшему. И "где-то выше" - смотря с какой стороны посмотреть. Знаешь, сколько человек было у Нойза на презентации? А сколько концертов у Басты? Нет? И я сделаю вид, что не знаю.

Что бы ты хотел, чтобы люди правильно поняли про новый альбом? О чем он и для кого?

О чём? В первую очередь , наверное, о нас... О наших чувствах, мыслях, переживаниях, боли и радости. О тех, с кем это связано. О том, что на наш взгляд нужно делать и чего не нужно в тех или иных состояниях и ситуациях. Для кого? Для людей думающих. В «Августе» нет размышлений вслух и наставлений на будущее, как это было в «Орионе», «Противоядии». Здесь всё взрослее, выдержанней.

Почему «Август»?

Не могу сказать, что неожиданный вопрос. Это когда море прогрето как парное молоко, воздух уже не жаркий, а томительно тёплый, и вместо душных ночей на города спускается нежная прохлада... Ну и опять же некоторая принадлежность к избранному, если говорить о музыке, как августейшие особы. В общем, некоторая выжимка, настойка, сливки. Лета, общества, музыки.

Кстати, Краснодар оказывает влияние на ваше творчество? Как в положительном смысле - впечатляют родные места, так и в отрицательном - отрыв от центра, замкнутость.

Оказывает бесспорно, но, в принципе, ты сам ответил на свой вопрос. И влияние и причины такие.

Триада только раз была замечена в диссах. Сейчас вы способны на это?

Да, единожды, и то вскользь. Способны на что именно? На написание или на фигурирование? И на то и на то, думаю, способны, но повода, слава Богу, нет.

И напоследок - с какой мыслью, по-твоему, правильно в первый раз вставлять этот диск в центр
---------------------------------------------------------
Взято с rap.ru

0

38

Триада - Противоядие

Трэклист:
01. Триада - Интро
02. Триада - Триада
03. Триада - Правда
04. Триада - Послание (интерлюдия)
05. Триада - Послание
06. Триада - Пробитые Барабаны
07. Триада - О Чём Говорят Звёзды
08. Триада - Шахматы
09. Триада - В Тупике
10. Триада - Скит
11. Триада - Всемь
12. Триада - Мёртвый Город
13. Триада - Противоядие
14. Триада - Так Просто
15. Триада - Роботы Пидарасы (скит)
16. Триада -13. Триада - Цифровые Кропали Рабы Таланта
17. Триада - Сон
18. Триада - Моя Религия
19. Триада - Так Просто (rmx)

первый архив: http://ifolder.ru/4067862
второй архив: http://ifolder.ru/4067950

0

39

Триада - Орион (2005)

Трэклист:
01. Триада - Интро (feat. Паддингтон)
02. Триада - Классика Жанра (feat. Krec)
03. Триада - Заговор
04. Триада - Золотая Арфа
05. Триада - Секта
06. Триада - Есть Ещё! (cкит)
07. Триада - Кто Здесь? (feat. Скато)
08. Триада - Лабиринт
09. Триада - Прощай Триада (feat. Лиля)
10. Триада - Мясо
11. Триада - Дыхание Ночи (feat. Лена)
12. Триада - Клетка (feat. Сэт)
13. Триада - Цифровые Кропали
14. Триада - Королёк - Птичка Певчая
15. Триада - 8 Марта
16. Триада - Маска Красной Смерти
17. Триада - Серпентарий (feat. Змей)
18. Триада - Дежавю
19. Триада - Аутро
20. Триада - Фабрика Рэпа (Bonus Track)

первый архив: http://ifolder.ru/1405115
второй архив: http://ifolder.ru/1404887
пароль на архив: spot

0

40

Нигатив (Триада) - Точка Росы

Трэклист:

Cd 1

1. Кто? Где? Когда? (интро) ft. Сэт и Паddингтон
2. Н.и.г.а.т.и.в.
3. Рок-н-рол ft. Дино
4. Мясо по-французски (скит)
5. Шпана ft. Дино
6. Считалочка
7. Родригез
8. Последний день рожденья Педро (скит)
9. Клятвы в любви ft. Крипл (UmBriaco)
10. Под куполом (скит) ft. Паddингтон
11. Немо
12. Внатуре (скит)
13. Подвиг Брателло ft. Саман (С.К.В.О.)
14. 12 рекомендаций к танцам
15. Брачо
16. Абракадабра ft. Крит
17. Газ в пол ft. Дино

первый архив: http://stream.ifolder.ru/3216482
второй архив: http://stream.ifolder.ru/3216842
--------------------------------------------------------------------
Сd 2

1. Вендетта ft. J Clef
2. Триада (часть 2) ft. Дино
3. Потерянный рай ft. Дино
4. Жестокость
5. Покаянная
6. Утраченные иллюзии
7. Дети Земли ft. Дино, Soundbwoy Boogie & DerEin
8. Кривые зеркала
9. Июльские метели ft. Джони (Фанк Банк)
10. Вечная осень (посвящение)
11. Роза Парацельса
12. Нина ft. Бадун
13. Бездна ft. Змей
14. Неужели

первый архив: http://stream.ifolder.ru/3226199
второй архив:  http://stream.ifolder.ru/3227344
Пароль на архивы:  rapsubs.com.ua

0

41

Триада - Август

Трэклист:
1. Энергия атома (текст: Триада, музыка: Влади (Каста) )
2. Белый танец (текст: Триада, музыка: Триада)
3. Восток (текст: Триада, музыка: Ti Mone)
4. Моё немое кино (текст Ж Триада, музыка: Эйч Музыка)
5. Эстафета (текст : Триада, музыка: Костей)
6. Невесомость (текст: Нигатив, музыка: Дядя Эл)
7. 8000 (текст : Дино, музыка : Дядя Эл)
8. Дискотека комуфляж (текст:Триада, музыка Струч (Umbriaco))
9. Нежный омут (текст : Триада, музыка : Триада)
10. Молодые и злые (текст: Триада, музыка: Струч (Umbriaco))
11. Колыбельная (текст: Триада, музыка: Дядя Эл, вокал: Nasty)
12. На частоте 90 (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)
13. Детство (текст: Триада, Xena, музыка: Дядя Эл, вокал: Xena)
14. Мадам (текст :Триада, музыка: Эйч Музыка)
15. Закат (текст: Триада, музыка: Дядя Эл)
16.Спецом (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)

первый архив: http://ifolder.ru/3696502
второй архив: http://ifolder.ru/3696493

0

42

качаем и наслаждаемся =)
---------------------------------
а вот офф. сайт Триады http://triada-rap.ru/

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Музло » Триада