форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » "Новый День" vol.1 » Совместный Рэп Сборник


Совместный Рэп Сборник

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Серый написал(а):

Вобщем слова многих торч хуяторов и позицию компаную в одно предложение:"Мы делаем вам обложку и охуенную раскрутку, в свою очередь, вы должны на свой сборник поставить наши треки".

По этому вопросу должны отписаться все участники сборника ("за" или "против")... думаю у всех уже сложилось впечатление о том кто такие торчки (поэтому можно сделать выбор)... поэтому решаем...

Серый, дай эти ссылки (которые мне в ЛС дал) Блэк Ди (это такой модер у нас на форуме есть...)

0

32

Master Zi написал(а):

По этому вопросу должны отписаться все участники сборника ("за" или "против")... думаю у всех уже сложилось впечатление о том кто такие торчки (поэтому можно сделать выбор)... поэтому решаем...

в ваших интересах пиариться. нет так нет бля

0

33

Серый ты прям как агитатор на выборах...  :nope:

0

34

Можно вставить наши треки....после в середине торков(приколное слово))) песен 4 .......а подконец нашу совместку....
как идея?

0

35

Scorpion написал(а):

Можно вставить наши треки....после в середине торков(приколное слово))) песен 4 .......а подконец нашу совместку....
как идея?

от торчков песен пять, не более.

0

36

ну я к примеру (чесно говоря хотел 5 написать....потом чет както передумал))

0

37

прошу не тянуть лямку, а собирать(исполнять) быстрее.

0

38

Так прочитал я всю тему кароче...Нормуль идея....И мона выпускать такие сборнике, например 3 раза в год.... vol 1, vol 2 и т.д.....Думаю трэков на сборнеке должно быть около 20-30...И обложка хорошая! Для себя на самом деле диски не проблема сделать! Мои трэки полюбас будут! Тока ждите!  :cool:  :cool:  :cool:

0

39

Я РЖУ с вас! Какой нахрен сборник, когда вы трек совместный полгода делаете. Подойдите здраво к идее и поймете, что такими темпами, хорошо если этот сборник через год будет готов, хотя даже это маловероятно. С таким отношением сборника не светит, так что забейте...Ну можете просто помечтать. И нахрена, спрашивается, обложка, когда сборник можно распространять internet-bootleq'ом, за который тоже будут платиться деньги. И еще одно нахрена - нахрена на хип-хоп сборнике вот эти самые торчки? Если народу понравится, то этот же самый народ будет на последующих сборниках ждать также этих торчков, вместо, к примеру, более качовых андеграундных треков... Решайте сами, но я против такого расклада...Можете даже считать меня наглой сукой, которая просто не хочет делиться возможно полученной популярностью и славой

-1

40

во-первых при налиие обложки проект будет иметь более серьёзный статус и более высокую скачивоемость. Наличие торчков на сборнике поспособствует знакомство Т-А любителей с вашими исполнителями, что сыграет для вас же хорошую роль. Сборниками мы занимаемся уже четвёртый год и знаем что по чём и как что делать и каким образом.
И прошу заметить что у торчков много композиций в стиле хип-хоп, реп как хотите называйте и они могут подойти под компиляцию этого сборника.

0

41

M'K!llaZ написал(а):

Решайте сами, но я против такого расклада..

Не хочешь и не надо! Вот мне, например, пофиг будешь ли ты на сборнике....)
Сборник в сто раз легче чем совместку сделать... Потому что ты будешь 1 в трэке например и тебе легче будет всё сделать...
У меня ща в среднем трэк в неделю... Ну хоть и в основном батловые.

0

42

Ну ну... Делайте... Удачи... К маю то хоть сделаете? Стопудов нет)
Герыч, если ты капу до сих пор не выслал, то какая может быть речь о сборнике. Не гони. Смотри трезво на ситуацию.
Серый, если треки будут именно хип-хоп, тогда стоит, а если какой то другой стиль, то беспонт его кидать на хипхоповый сборник, неформат потому что...

0

43

Килл не нравится не принимай участие мы и без тебя справимся - меньше народу больше кислороду

0

44

M'K!llaZ На самом делеправ в чемто......я небуду говорить что типа ни че неполучиться....я просто буду ждать....получиться...значит да трек.....неполучиться.....ну и Бог с ним....
Ti Cost ты блять изнвини, но ты в третий раз сборник предлагаешь....я так..просто намеком...без наездов...

0

45

Scorpion ты готов вылезти из кожи но найти в каждом моем слове загвоздку и обосрать меня.....и не говори что это не так.....я давно это заметил...

0

46

Хорош вам друг на друга гнать...
Всем остальным удачи...делайте сборник...а я буду ржать над вами:-D

0

47

Ti Cost написал(а):

Scorpion ты готов вылезти из кожи но найти в каждом моем слове загвоздку и обосрать меня.....и не говори что это не так.....я давно это заметил...

Тебя никто щас необсирал ващето...ты хоть разницу чувствуй...

0

48

M'K!llaZ написал(а):

Серый, если треки будут именно хип-хоп, тогда стоит, а если какой то другой стиль, то беспонт его кидать на хипхоповый сборник, неформат потому что...

бля так я и не давал песни других жанров только то что может определяться как реп

0

49

Упс...извини...виноват...не знал

0

50

Короче.... На этот раз хочу, чтоб всё серьёзно было!
Народ!!!!
Кто-нибуь хоть 1 трэк сдал??? Если да, то выкладываем на форуме, чтоб всем интирестно заценить!

0

51

У меня не пока треков готовых....если все пойдет как надо...то 1 фит , и может одну свою выкину....

0

52

а какой прдолжительностью должен быть трек?и на каком языке?

Отредактировано Ti Cost (2008-03-19 22:05:57)

0

53

Ti Cost
Ты когда трэк сдашь?

Ti Cost написал(а):

а какой прдолжительностью должен быть трек?и на каком языке?

Ты про Скорпа трэк или про свой?

0

54

При чём тут продолжительность и язык... Это всё на ваше усмотрение...

0

55

Герыч написал(а):

Кто-нибуь хоть 1 трэк сдал??? Если да, то выкладываем на форуме, чтоб всем интирестно заценить!

если все так треки выкладывать будут на всеобщее обозрение, то это не прикольно... кто-то выложит трек сейчас, а сборник выйдет через месяц, но трек все уже слышали и он просто морально устареет... предлагаю сделать "ответственного за сбор треков" (ссылки ему в личку...)

Моя кандидатура - Блэк Ди...

0

56

а можно например демо-трек?(тоесть трек продолжительностью полторы-две минуты)

0

57

Ti Cost написал(а):

а можно например демо-трек?(тоесть трек продолжительностью полторы-две минуты)

Ну тогда секунд 30...а то вообще 15... чтобы только звучание можно было услышать... и если что переделать...

0

58

а будет отбор треков?или вставят все которые пришлют?

0

59

Если много треков будет (в чём я сомневаюсь), то сделаем отбор...

Или если кто-то пришлёт несколько треков - выберем лучший (или два лучших...)

0

60

Master Zi написал(а):

Моя кандидатура - Блэк Ди...

Предлагаю свою кондедатуру....
Ну я думаю можно и мне и Блэк Ди

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » "Новый День" vol.1 » Совместный Рэп Сборник