форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Софт » Софтины для обратботки звука...


Софтины для обратботки звука...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

По крайней мере лучше приобрести лицензионный софт...Тада будет все...и техподдержка...и саппорт...и бесплатные обновления...лучше заплатить раз и радоваться качеству...

0

32

Как вариант можно пользоваться бесплатным софтом.

0

33

нда...и порой этот вариант оказывается лучше...

0

34

Я вот лично особо не умею нифига делать...
Записываю в Sony Sound Force 7 (8), шум убираю в Wave Edit, и свожу в Fruity Loops 7... Вот так..
А если друга попрошу, то примерно тоже, только офигенный мастеринг в Wave Lab и чё то ещё иногда в Adobe Audition 2.0...
А я ща познаю прелести Фрути лупса... Пытаюсь музон делать))) Кстате, не у кгог нет материала как делать мастеринг в WaveLabe? Я думаю это не только мне пригодится...

0

35

M'K!llaZ
я смотрю тут у людей прог больше чем на студии....... надо софта подкинуть............

Только Герыч использует в общем пять прог..................

0

36

Master Zi
они в куче прог делают то же самое, что ты в одной...а если нет разницы, зачем использовать больше??

0

37

M'K!llaZ Чтобы добится лучшего качества на гавняном микро...

0

38

По поводу лицензи я скажу ,что это очень дорого,например лицензионный Sonar 6 стоит 1000 баксов,а форжик 300 баксов и т.д.Цены на софт такие что их могут позволить только студии.Есть софт который работает только со своей звуковой картой Digidesing Pro Tools наприме.
А вот лично пользуюсь Cakewalk Sonar 6.
,Nuendo 3,Cubase 3 sx,Fl 7,wavelab это всё для сведения,а для написания есть отдельные плагины и эмулятьры.
Много полезной инфы есть на http://www.cjcity.ru/ та и на остальной куче сайтов надо просто искать.

Ведь качество-это ВАЖНО :D

0

39

Slepoy Согласен!

0

40

Slepoy написал(а):

Cakewalk Sonar

там вообще нифига непонятно...у меня куча софта кейкволковского...но, блин, он весь какой-то однообразный...и непонятный...

0

41

Короче каждому свое!

0

42

Bugz да!

0

43

Кому как нравиться конечно,но есть такой фактор как математика програмы этим и отличаються про проги от непро.
Нуендо и сонар считаются полупрофессиональными ну и аудишн тож ничё.(про проги достать без их железа не реально)
Вот
А к интерфейсу можно приловчиться :D

0

44

столько умных слов,еп аш голова щас взарветься....Sony Sound Forge 7 + Frutty Loops 7 самые рульные,хотя во фруктах ламер полный,юзаю лишь фордж...

0

45

МСЛирик написал(а):

Sony Sound Forge 7

аткравенный аццтой...

0

46

M'K!llaZ написал(а):

аткравенный аццтой...

Не сказал бы.... А кто где шум убирает?

0

47

Slepoy написал(а):

wavelab это всё для сведения

как это? в wavelab - обработка голоса

0

48

M'K!llaZ написал(а):

аткравенный аццтой...

Ей просто надо уметь пользоватся!!!) сам с ней неработаю-англ незнаю)) А друган знает!!

0

49

Герыч написал(а):

А кто где шум убирает?

Шум можно убрать хоть чем...Даже Винампом, если плагин поставить...Если в лома ставить плагин, ставишь себе Nero...Там в комплекте прога Nero Wave Editor...И проще и лучше, чем саунд фордж.

mc 313 написал(а):

сам с ней неработаю-англ незнаю

качни русификатор и все...)

0

50

больше предпочитаю Cool Edit pro 2.0

0

51

Draga написал(а):

больше предпочитаю Cool Edit pro 2.0

Это тоже норм.... Мини-Adobe Audition :)

0

52

как вы считаите..фрути лупс нормальная прога..или не стоит брать её?

0

53

Draga Суперская прога!

0

54

да но я постоянно получаю дэмо...может кто подскажет где скачать оригинал?

0

55

Draga Я те могу ключ дать, но чтобы он заработал надо в пуске при включении проги год ставить 2006

0

56

давай ключ

0

57

Draga вот http://dump.ru/files/n/n5161821118/

0

58

Герыч написал(а):

Лучше всего убирать шум в Аудишине та есть плага где создаёш фильтр из шума и потом в любом месте этот шум убирается.А еще есть плагины типа Waves они подключаются ко всем прогам ,даже к фрутику.и ь.там есть раздел Z-noise помоему и он тоже хорошо убирает шум.
Хотя сначала надо обсудить какого характера шум и откуда его убирать :cool:

0

59

Slepoy написал(а):

Лучше всего убирать шум в Аудишине та есть плага где создаёш фильтр из шума и потом в любом месте этот шум убирается

Пасиб за информацию.... А где плагин взять?

0

60

Самый быстпый способ эт найти в инете
Я в начале темы давал ссылочку там можно найти

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Софт » Софтины для обратботки звука...