форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Свалка » С днем святого Валентина @}->--


С днем святого Валентина @}->--

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2040/2040359.jpg

....Миллион алых роз, серенады под окном, исполняемые тенором из Большого театра, россыпи бриллиантов каждый размером с булыжник, ужин в самом дорогом ресторане мира... Представьте, в День святого Валентина такое иногда сбывается....

Ребята, вот и наступил тот самый праздник который ждали очень многие девушки и парни. Тот самый праздник любви, взаимопонимании и признаний. В этой теме очень бы хотелось услышать от парней  каких нибудь красивых комплиментов к девушкам, а может даже признания в любви (не буду пока писать их имена), а от девушек хотелось бы услышать какие то признания к парням, в том числе и просто красивые поздравления в форумчанам.

Ну чтож...

Для Начало хочу поздравить Зи..Ромку Нашего))) Самого главного, доброго и большого))) Начальник ты наш...спасибо что всегда с нами) Просто хочу отдельно поздравить тебя. Протяни щёчки..хочу чмоооокнуть!!  В том числе хочу поздравить и Игоря. Самого такого...прикольного парня на форуме, очень даже милого..и очень интересного. Оставайся таким же позитивным... и замечательным...И надеюсь что с Пумкой скоро встретитесь. Это будет самый замечательный день в вашей жизни. Просто любите друг друга и будьте так же счастливы. От всего сердца желаю любви и счастья вам обоим. Не ссорьтесь из за глупости. Вы очень мило смотритесь рядом.

Вася, Скорпион, хочу вас так же поздравить))) Пошлые вы наши мальчики, но всё равно такие же прикольные. Желаю побольше любви и счастья в личной жизни, не ссорьтесь с любимыми девушками. Будьте такими же красивыми и интлегентнымиd как и сейчас. Вы самые замечательные.Хочу так же поздравить Герыча, Флаша, Костика, а так же и Лирика...Надеюсь эти люди будут нас так же посещать часто...всё равно желаю им любви и побольше сердечек на ладонях и хорошей, сладкой любви...

Вообще хочу сказать отдельное спасибо всем просто что приняли сюда, у меня это вызывает любовь к вам за всё, даже за ваш юмор, шутки..и позитив..который часто наблюдается на форуме..и надеюсь он будет тут часто бродить и от нас не уходить... 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6039/6039036_lyu_tebya.gif

  ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

+2

2

Драга,супер....очень красиво...Я тоже всех поздравляю,пусть скромненько,но йа тоже вас всех люблю)Пусть каждый из вас найдет любовь и будет счастлив...да,и Игорю отдельное поздравление;) какой бы ты не был противный йа тебя обожаю:) Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!
:cheesy:

0

3

Ну, красавицы вы мои, я аж растаял от таких слов...честное слово...я растроган...
Натали, солнце...это тебе посвящаю...
Пусть никогда и низачто не пришлось стоять одной...
Под темным небом, под яркою луной...
Чтоб руки нежно обнимали, чтоб губы страстно целовали...
Чтоб парни все тебя любили и сердце на храненье отдавали...(я готов стать первым))))
Чтобы весь мир был в твоих ногах...
Чтоб не тебя выбирали, а выбор был в твоих руках!
Натали, солнце, с Днем Святого Валентина, я тя люблю) чмок тебя в губки три раза)

Пумка, котенок, тебя я вообще обожаю) Зацелую при встрече обязательно...один поцелуй за каждую минуту с того времени, как я пообещал приехать к тебе)
Это тебе посвящается!
Пусть плещет море. Пусть дует ветер...
Пусть ты далеко и между нами километры...
Пусть с тобой сейчас другой, а со мной сейчас другая...
Но мы с тобой будем рядом, я тебе обещаю...
Пусть не забудем никогда прикосновения наших губ...
И не забудем никогда ласки нежных рук...
Все ночи проведем с тобой, не закрывая глаз...
Не мы будем встречать рассвет, рассвет будет встречать нас...
А потом я уеду, а ты останешься там...
Но я успею сказать, что люблю и никому тебя не отдам...
Юля, солнышко мое, я люблю тебя...шоб мы с тобой провели вместе не одно лето...если есть за что простить, прости...Ну характер у меня такой...) Шальной))) и любвеобильный)))
Теперь парни...стихов я вам посвящать не буду...эти задолбался печатать...но девушек то у нас мало, так что это стоило того!
В общем, Кирилл, Гера и Костя...вы еще молодые и жизнь у вас впереди...шоб нашли себе супер-девочек...И шоб черти-куда ехать к любимой не пришлось...поближе ищите...короч, любви, счастья и удачи...респект парни...я с вами, если шо)
Веталь, тебе короч, шоб у тебя все было также, даже лучше)
Рома, да найди ты наконец девушку себе...ко мне на крайний случай обратись...если шо, поможем, найдем тебе твою единственную...
Ну и всем остальным...любви, удачи, счастья в личной жизни...
Мы одна команда) всех принимаем в компанию и никому не отдадим)
Натали, мы тебя тоже все любим и безумно рады, что ты с нами

0

4

вау)) люблю когда парни посвещают стихи! очень красивые и трогательные! спасибо, Игорек!!

0

5

Наташа, от души всегда красиво...и тебе за пожелание огромное спасибо...мы с Пумкой постараемся тебя не разочаровать) и за комплименты в мой адрес отдельный чмок в губки...я весьма растроган

+1

6

солнышко,йа тронута до глубины души...спасибо тебе,радость моя...ты заслужил чтоб йа тебя встречала не со сковородкой,а с распростертыми обьятиями  ^_^  я тебя обожаю :love:

0

7

Фуф...хоть одного добился...да простит меня форум за флуд в этой теме...мисс Драга...А вы там не передумали насчет эротического блюда?)))

И че это больше никто не поздравляет, а?? Я не вижу поздравлений остальных форумчан!! Быстро все взяли и поздравили!

0

8

Народ, я в шоке... А че это больше никто не поздравляет, а? Что нету теплых слов?

0

9

Видимо нет...или просто се устали

http://post.kards.ru/compose/show/72556 … /index.htm

Отредактировано Draga (2008-02-14 19:08:24)

0

10

как заигрывать, у них слова есть, а как поздравить, так нету?
Я вон и заигрываю, и прикалываюсь, но слова все же нашел...жалко, не первый, но все же...

0

11

.....

И так...начнем заного...

С ПРАЗДНИКОМ НАФЫ ЛЮБИМЫЕ ДЕФФЧЕНКИ!!! ЛЮБВИ ВАМ, БОЛЬШОЙ , И КАК ГОВОРИЛ, ВКУСНОЙ))) МЫ ВАС ЛЮБИМ, И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕТОЛЬКО МЫ ЛЮБИЛИ!!!

Ну гдето так :worried:  8)  :rolleyes:

Отредактировано Scorpion (2008-02-15 01:12:13)

0

12

Draga,Puma, С праздником вас дорогие дефчёнки!!! Мы - мальчики, очень вас любим!!!! Всего вам хорошего в этот день, хоть он уже и закончился... Ну самое главное это конечно ЛЮБВИ!!!!!  :love: - Драге  :love: - Пумке))))) ЛЮБЛЮ ВАС!!!
http://i.p-cards.ru/lib/Valentines-Day/Love/020.jpg

Отредактировано Герыч (2008-02-15 00:58:09)

0

13

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДЕВЧЕНКИ!!! :love:  :love:  :love:

0

14

Scorpion Угу)))

0

15

И мы вас тоже)) очень очень))) спасибо

+1

16

спасибо большое мальчики:) повторюсь што мы вас любим тоже;)

0

17

Вопрос не в тему...просто чтобы удовлетворить мое мужское самолюбие...а кого вы любите больше?;-)

0

18

M'K!llaZ
у какой ты самолюбивый....

0

19

Это комплимент? А чего на вопрос не ответила?

0

20

M'K!llaZ
а йа фсех одинакава люблю:)

0

21

О_О
То есть все мои признания были зря?

0

22

День валентина давно прошол
так что закрываю тему (ибо нехуй флудить тут не потеме больше)  ^_^

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Свалка » С днем святого Валентина @}->--