форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Rap & Hip-Hop » Французский рэп


Французский рэп

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как он вам?

0

2

Ржано....мы кстати уже это обсуждали в какойто теме...

0

3

я специально создал отдельную тему

0

4

Да фигня полная)

0

5

Я тоже так считаю.....самый лучший рэп это 100% у Американцев

0

6

русский.....в русском рэпе хоть смысл есть...а у америкосов одни бессмысленные угрозы...и ты пишешь тоже самое..

0

7

американский рэп это вещь оригинальная там мало смысла но больше выражения чувств или отношения к чему то.....

0

8

У нас какбудто этого нет.....ты можно подумать рус рэп слушаешь и разбираешся в нем....на рэп-рэп со смыслом, и с выражением чувств....мы перещеголяли америкосов, как и положенно...америкосы сосут...америка отстой, там одни зазнайки...россия лучше, старше, величавей...и в Рэпе тоже....вот..

0

9

ДА ВСЕ РЭП ЗВЕЗДЫ ЭТО АМЕРИКОСЫ А РУСРЭП КАК БЫЛ В ПОДВАЛАХ ТАК ТАМ И ОСТАНЕТСЯ!

0

10

ЗА ТО НАШ РЭП-ЭТО НЕШОУ БИЗНЕС.....НАШ РЭП РЕАЛЬНЫЙ!!! А НЕ ТУПОЙ НАБОР СЛОВ СРИФМОВАННЫХ....

0

11

Русский Рэп никогда не выходил и не выйдет на мировую сцену......

Тока Серёга может выйти и то у него не рэп а пародия на него

0

12

И у сереги рэп и у тимати рэп....просто тот стиль который восновном в россии, его непродвигают вперед....+серега вышел.....и тимати тоже...уже....Но это НЕГЛАВНОЕ....втом и различие...у америкосов шоу бизнес...а у нас подполье...пускай незнаминитое на весь мир, но со смыслом...

0

13

У америкосов тоже смысл просто русские его не понимают

0

14

Смысл в том что "я трахаюсь.....я кончаю...вот вот кончу......" посмотри перевод песни Эминема Fuck кпримеру......а потом ответь на это сообшение..

0

15

Скорп круто мы с тобой флудом набираем число сообщений на форуме у мя уже 236 а у тя 1331 давай еще сообщений 600 в этой теме и все круто будет

0

16

мы щас нефлудили...мы обсуждали тему...правда нету....дебаты были...а на сообщения мне пофиг...у меня сверавно такой отрыв, что я даже непарюсь)))

0

17

да тока все твои сообщения это просто флуд

0

18

Твои будто нет...мы щас спорили по тем что лучше..это нефлид...нетупи...

0

19

AMERICAN RAP IS THE BEST AND FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Rap & Hip-Hop » Французский рэп