форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Болтовня » Занимались или занимаетесь вы велоспортом (даже непрофисеонально)


Занимались или занимаетесь вы велоспортом (даже непрофисеонально)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Занимались или занимаетесь вы велоспортом (даже непрофисеонально)
Да

66% - 4
нет

16% - 1
занимался / занималась

16% - 1
Голосов: 6

1

Сеня катался... с другом, и по склонам, и повыделавылись перед друзьями на одном колесе)) Вот кто нибудь профисеонально занимаеться, или занимался?? просто давайте обсудим: всекие (мной любимые) прыжки в карьере, или выписывание виражей на рампах)))

0

2

Ну я на BMX катаюсь Флэтом....

0

3

На рампах? Лома себе че нить?))

0

4

Самое круто кататься BMX FLAT!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Scorpion написал(а):

Лома себе че нить?))

Что? Может ломаЛ?
Я ничё не ломал себе..

0

6

Герыч написал(а):

FLAT

А вот сдесь поподробней)))...

Герыч написал(а):

Что? Может ломаЛ?

да...пардон...

0

7

лет эдак 5 назад пистец любила летать на велике...на площади с трамплинов трюки выделывать,с парапета прыгать и т.д...а потом на себе велик домой тащить,т.к.тада спортивные была большая редкость и были они тока у мажоров..а у миня и так был самый крутой велик на всем районе...новенький блестящий "Аист" с граффити :D

0

8

Puma написал(а):

"Аист"

Эт ж самый класный вел)) :yep:

0

9

Scorpion написал(а):

Герыч написал:FLATА вот сдесь поподробней)))...

Как будто я из Москвы, а ты из дерёвни)))))
На BMX есть разные стили катания.. Вот я Флэтом занимаюсь.. Это кароче все фишки на земле, подчи без прыжков...  Мне это даже больше нравиться... Это ОЧЕНЬ КРУТО!))) Там еесть пэги на обоих сторонах и на них становишься, разнве фишки делаешь))) Уж названия я не буду писать, а то те похужет от неизвестных ранее слов)))))))

0

10

Герыч написал(а):

Как будто я из Москвы, а ты из дерёвни)))))

Ну я юж округе... тоесть  и есть в деревне))))
Понятно) а че прйшками неувлекаешься? а на горном можно некоторые фишки сделать как на ВМХе??

0

11

Scorpion
На горном.......................................................ну...................................................
Скорее нет.......... у тя же на гормном пэги не стоят......
Ну тока там 360 ИЛИ 180 МОЖНО СДЕЛАТЬ.....

0

12

я просто шароёбился на велике по деревне в децтве =)
за велоспорт это не считаю

0

13

Герыч написал(а):

пэги не стоят......

На колесах ножки ети)))))) (яж туповат просто)) ? ну их мона установить...я спрашивал..)

~Black D. (aka Starter)~ написал(а):

я просто шароёбился на велике по деревне в децтве =)

Ну эт помоему каждый так делал))))) как думаешь?)

0

14

Особо не занималась...когда у меня был меньше велик..я особо не хотела заниматься подобными вещами..а когда мне купили большой...очень захотелось...но уже не могла..у меня были постоянно большие велики...пока не украли :)

0

15

Scorpion написал(а):

ну их мона установить...я спрашивал..)

Ну это я знаю.. Ну руль то у тебя в одну сторону бесконечно не крутиться))) Да и рама не такая)) Плюс может аморты мешают)

0

16

Угу... но он уже раздолбаный... яж блин по горкам в рарьере по летать непротив)) этим летом кататься наверн небуду - за ум взялся)) а в следующем может ВМХ куплю...) скок они стоят...

0

17

Scorpion
Мой даж бмхом нельзя назвать)) Такой развал) Хотя начинать на нём флэт нормуль он кароче 3500
А так нормальные - дорогие.....8000 и до 30000))))

0

18

ппц цены)))

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Болтовня » Занимались или занимаетесь вы велоспортом (даже непрофисеонально)