форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Юмор » Если б я был султан...


Если б я был султан...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если б я был султан, я бы жизнь нарисовал! Холст, мальберт, и бутерброд на обед. Нигде не курят, не шабят, у нас компания ребят. Мы не пьем, не шкодим, девок вовсе не хотим. Только учим и читаем и в небесах от кайфа летаем. Пишим строки на уроках, деньги бремя, они как время - их не хватает, на них не забивают.. Без них тяжко, скучно, жизнь становицЦца тучкой. Везде лужи, дожди - у малышей Ну погоди. В кроватях спят и есть не хотят. Не плачут, не срут, в рот грязь не берут. Родаки в восторге, как некрофилы в морге. Но на этом жизни отрезке, надо быть резким. Злым, не добрым, бровями суровым. Ведь если пацан потяряет контроль, значит по жизни он будет ноль. Так шШшто надо двигать мозги, на пару напасов ползи, жизнь без плана сплошная отрава. Сразу грузит жуть, на улицах не жизнь а муть. Так что если б я был султаном, я бы торговал на углу салутаном. ... Люди правельные, чистюли - вы не стоите медной кастрюли. Чтобы жизнь не напрягала, торкала и убивала - курите дурь как сахар в чай только покруче ганж выбирай!

0

2

Rasta[head] это что ...

0

3

это наркоман )))))))) гыгыгыгыгыгыгыгы
случайна под ником rasta[head]  не блэк ди???????????? гыгыгыфгыгы

0

4

бсх net...

0

5

Нормально прикольная рифма

0

6

пропаганда ганжубаса....Rasta[head] статья за такое дело светит...

0

7

не фега ник он и в африке ник.....

0

8

Alien_J я вообще то про стишок

0

9

))))))))))))))))))

0

10

FruityDrugz написал(а):

хм...фээээ...ты проверял его пиписку????фу!!какая гадость!

0

11

FruityDrugz написал(а):

сделаю вид что испугался..Ухахаха!

0

12

Фрути, хоть и в одной школе, но я за лирика!!!)
Так что РОТ ЗАКРОЙ!!!!!

0

13

Те в понидельник пиздец!!!
За очередную выходку заблокирую!!!!
И ваще в личку залезь!!!

0

14

эй,ребята...про свои гениталии прошу писать друг другу в личку,еще одна нецензура и сделаю БАН!!

0

15

Аааааа....... Ты вот так вот!!! Ну слушай, неудачник!!!!
Я вспорю твою пизду, засуну твою голову в жопу макса на столько глубоко, что твоя бошка вылезет из его рта!!!!
И еще........ Я ни с максо работать небуду....... И с тобой если ты так хочешь, понял??? А теперь ебальник прикрой и иди спать!!!!!

0

16

Все лирик я молчу!!! Этого заблокируй если хочешь!!

0

17

Scorpion написал(а):
FruityDrugz написал(а):

большое спасибо за понимание!

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Юмор » Если б я был султан...