форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Музло » Для тех, кто только встает на путь рэпа...


Для тех, кто только встает на путь рэпа...

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

На создание этой темы меня подвигло личное сообщение, адресованное мне от нового участника нашего форума под ником BugZ...Я его выкладываю полностью...Думаю, ребятам стоит помочь...Поделимся с ними опытом и может быть, возьмем под опеку...Они надеются на нашу помощь и верят в нас...В общем, в этой теме говорим все, что сможет помочь тем, кто только встает на наш путь...путь RAP'a и Hip-Hop'a...

Прива!! Я здесь новичек и мне нужна твоя помощь!! Мне тебя посоветовала как друга Маша!! Может она рассказала тебе обо мне!
Меня зовут Кирилл. Но в Рэпе Я Bugz. Мы создаём свою группу 14-летних полуотбросов общества! И все мы хотим стать выше всех! Дай несколько советов на тему:
Куда отправить запись песни для прослушивания?
Каковы расходы?
С чего начать всё?
Я а вернее мы, будем рады стать вашими друзьями и в некоторой степени учениками, т.к. друзей у нас нетакто много!!!
                                                                    Зарание спасибо!!!
                                                                                                   BugZ

0

2

Стоит сказать, что во всем этом письме не понравилось только одно предложение...Цитирую...
И все мы хотим стать выше всех!
Зачем становиться выше всех, когда просто можно достигнуть высокого уровня...

0

3

M'K!llaZ
хм... он случайно вчера не подходил? не тот ли на каво я думаю, киллл када мы стобой болтали, подошёл мэн, с девушкой тож кирил завут и тож рэпак

КИРЫЧ ТЫ ШОЛИ???????????????????????????

0

4

бсх, нет это не он...эти ребята вроде вообще из другого города...

0

5

Ну, начнём, господа...

В начале своего творческого пути не стоит стремиться сразу занять лидирующие позиции (некоторые у нас так пытались... ничего не вышло...)

Раскручиваться надо постепенно (двор - микрорайон - город - область - и т. д.)
Сделали несколько композиций, не обязатеньно хорошего качества, но с хорошими словами... раздали друзьям в школе... Или можно просто (самый реальный способ заявить о себе) выступить в своей школе на какой-нибудь праздник (кстати 5 октября День учителя), можно посвятить песню школе (кстати так и началась когда-то история нашей группы)...

А первые расходы - это покупка микрофона и диска с программами для записи голоса и для создания музыки...для начала пойдет Hip-Hop e-Jay...дальше попрофессиональней... (добавлено M'Killaz)

А я бы посоветовал сразу на профессиональных программах работать, просто использовать уже готовые семплы...

... хотелось бы с вами познакомиться по ближе, уважаемый BugZ (можешь написать о себе и о своей группе здесь, а потом можно и подфорум про вас сделать...) ...

0

6

то что ребята не стеснительные это хорошо. а те кто делает помочь начинаите делать fac.

0

7

Alien_J написал(а):

fac.

Ты хотел сказать fuck? Или, может, ты хотел сказать F.A.Q.? Или я неправ?

0

8

Сдравствуйте всем!мы тож начинающие...и тож бум не против выслушать ваши советы,может чтото взять для себя,а может и коечно выдвинуть и вам в качестве подсказки иль совета,нашей группе около года,2 МС и молодой Битмэйкер,хороший парень с Новосибирска,пользуясь случаем хочю обьявить ему благодарность в сотрудничестве....пока мы извесны на многих форумах как Люди Альянса,за этот трудный год у нас появилось как куча друзей так наших врагов,критиков и ненависников...Наша группа создана исключительно для создания трэков для народа,конешно хочеться чегото большего,но пока это на 2 плане....будем рады выслушать как профессионалов так и начинающих...заранее спасибо!

0

9

Master Zi, ну че сейчас поможем развиться молодежи...и можно свободно открывать продюсерский центр...тем более опыт уже будет)))

0

10

давайте ребята!!!

0

11

А не пробовали сами себя продюсировать??? Все же попытка не пытка)

0

12

DJ_Mirik написал(а):

А не пробовали сами себя продюсировать???

Чтобы себя продюсировать, надо для начала понимать .как это делается...

0

13

DJ_Mirik но ведь то, что сейчас происходит, это и есть продюссирование самих себя... Ребята ведь у нас денег не просят...

0

14

Сейчас начнутся споры, продюсирование это или нет...DJ_Mirik, а твое предложение кому было адресовано? МСЛирик'у или BugZ'у?

0

15

вот именно,ато немогу понять)

0

16

Вообще-то вопрос задан был всем))

0

17

ну скажу пока вот что:на данный момент недостаточно средств,да и думаю рано еще,хотя эт только мое мнение

0

18

Ты хотел сказать fuck? Или, может, ты хотел сказать F.A.Q.? Или я неправ?

какой ты догадлевый... голова не жмёт....

0

19

Alien_J, ты так и не объяснил...

МСЛирик, мой совет...если тебе есть с кем объединить свои усилия по поводу развития, как группы, так и всего вашего городского хип-хопа в целом, объедини...Нам было трудней...мы были первыми...

0

20

В общем-то средств особо в начале не надо (мы особо пока ещё ничего не тратили...)

Думаю объединяться не стоит, вот есть своя группа и лучше придерживаться её развития, а то остальные будут тянуть одеяло на себя, ведь все хотят быть лучшими...

0

21

ребята спасибо за советы!

0

22

МСЛирик, ты в свою очередь, не забывай писать о своих успехах, будем вместе радоваться...

0

23

МСЛирик, ты и форум-то не покидай...а то вдруг получится...совет получил и свалил...

0

24

да не форум неброшу...ну а на щет успехов,впереди запись с рэп-группами из Ростова и Старого Оскола...а щас познакомились с МС из Нью-Йорка,можт и с ним ченить придумаем...вот,куча работы короч))))

0

25

МСЛирик написал(а):

Старого Оскола...

если не секрет, кто это??? Это ж, блин, наши соседи...

0

26

Free Word назывались,а щас вроде распались и терь остались вдвоем и назвали себя TraiN

0

27

начало продюсирование начинается с PR компании причем если влаживать в нее средства пожно быстро пиарить группу если без средств то можно постепенно развивать группу не получая ничего с творчества кроме постепенно завоевонной славы.. хотя может мое мнение ошибочное.. но одно могу сказать на началах ненужно ни за кем тянуться, если есть в группе ИДЕЯ, если таковая отсутствует но есть только талант стоит задуматься чтобы примкнутся к комуто и влится в чужую идею но помогая собой развить ее..

0

28

респект!

0

29

блин, я вот поражаюсь: какие все умные начитанные и образованные!!! аж уши, глаза и нос не хотят слышать, видеть и нюхать это.... не ясно? объясню - если вы такие вумные как вутки-головорезы, то почему же до сих пор не на большой сцене и почему о вас знают только семья и друзья???..... так что мне кажецЦца - советы нужно давать совершенно другие, в основном психологические...

0

30

хех

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Музло » Для тех, кто только встает на путь рэпа...