форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Что вам нравитя в рэпе?


Что вам нравитя в рэпе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно услышать от вас, что вам нравится в рэпе, что не нравится, что вы в нем больше всего цените и т.д.

0

2

Рэп-это агрэсия,стебка и высказывание мыси!! А ща больше про любовь пишут!!-Это бесит!!! :bad:
Кстати, темка итересная!!

0

3

яб сказал...но даж незнаю как выразиться...прост рэп это самое лучшее что у меня есть!и пусть даже не всем нравиться то что я делаю...главное что это нравиться мне!

0

4

МСЛирик написал(а):

яб сказал...но даж незнаю как выразиться...прост рэп это самое лучшее что у меня есть!и пусть даже не всем нравиться то что я делаю...главное что это нравиться мне!

Ценю братан +1 респект

0

5

спс,респ и +1 в твоем кармане)))

0

6

для меня рэп-это моя жизнь..это то,с чем я выросла...я уже не помню ебя без ручки и бумаги,не помню того времени когда б я не читала...даже кассету нашла,где я детским голосом читаю какой-то бред собственного произведения...и помню меня мама наказывала:забирала все кассеты,а кампа у меня ище не было..это было самое жестокое наказание..я ходила по улице в надежде что с какого-нибудь окна будет играть рэп..а когда находила,то сидела под этим окном пока играл рэп..рэп стал уже смыслом моего существования...

+1

7

какая жуткая история :'(  :'(

0

8

МСЛирик написал(а):

какая жуткая история :'(  :'(

Согласен! С такой жизнью она достойна уважухи.....лови!!!

Отредактировано Bugz (2007-10-14 14:41:11)

0

9

Люблю за текста и смысловую нагрузку (ну а если там еще и качовый биток - то ваще ништяк) !!!
Люблю за уникальную игру рифмами (но это не у всех исполнителей) !!!

0

10

Как сказал один известный рэппер - мне пофиг на мой рэп, ведь не мне его слушать...

0

11

РЕП - стиль улиц и достижение культуры. Реп рулит и особый взгляд на мир

0

12

Mashin ты же рок слушаеш а создал тему про рэп...уважуха и респект тебе

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Что вам нравитя в рэпе?