форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Наши люди » T-Killer


T-Killer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

уже распавшаяся группа..наша..Мариупольская..одна из лучших..вернее лучшее что у нас вообще когда то было....
http://dump.ru/files/n/n93653488/

0

2

угу,хорашая песенка,у мну было пару ихних тем,но дет пропали((

0

3

Группа - то распалась, а вот осколки-то остались :)  :P

0

4

:blink: а у меня на подходи новый трек :)) вродь-бы :)

0

5

молоцца...а у миня куча текстов и море ненаписаных минусоф....

0

6

МСЛирик
мае мнение шо они...не буду выражацца....наиболее запоминающиеся учасники кима-хомут и малек...миня добиваит ихние паведение..на последнем сейшене они сцуко угасились ф дерьмо и мало того шо малек сломал микро и мы уже выступали с поломаным,так он ище и слава забыл..все...а хомут как последний далпаеп сипя вел..перед выступлением чуть ли не час пытался миня развести,а када понят шо это гиблое дело начал втирать шо у ниво болт па калено)))но када и это не помогло начал ходить по всем телкам и расказывать про свой болт))у них больше тупняков и понтов..да,базарчику ноль што минуса харошие,текста не плохие..но..слушать заплетающийся язык..не очень приятно...

0

7

Puma написал(а):

гы....интересно....а скока им лет??

0

8

МСЛирик
ну 19-20...но поведение на 15....

0

9

:lol: откравенно поржал)) Вы именно про группу КИМ говорите или про КИМ клан??)) Как по мне про группу ) Состав КИМ клана сейчас невелик внего входит всего 2е группы: КИМ и ALTAVISTA. Сами ребята из группы КИМ вполне нормальные, лично знаком, вместе пьем водку)   :P

0

10

Вот ещё моя темка, Время правда качество не очень ...

0

11

Герыч написал(а):

N-Jer Неслышал о таком...

Возможно, что ты тогда ещё под стол пешком ходил :)), Это было примерно 1995-2000... и это была альтернатива... :)

0

12

N-Jer Минус твой? Ну, да.... Качество ацтой.... жаль... а то я не понял о чём трэк))))

0

13

Герыч написал(а):

N-Jer Минус твой? Ну, да.... Качество ацтой.... жаль... а то я не понял о чём трэк))))

Ну а чей ещё ??  ... :)
переслушай ещё пару раз  - поймёшь !! :)

0

14

Совпадение музыки и текста-КЛАЗЗЗЗ!!

0

15

M'K!llaZ вот...

N-Jer написал(а):

T-Killer - это изночально было как Реликт, группа с Иличовского района.

0

16

Ранее я писал,что заметил, что Реликт наоборот Т-Килер.

P.S. Модераторы, проверяйте, что вы удаляете...Точно ли удаляемые Вами сообщения отсносятся к категории "флуд"!!! Я надеюсь, что прецедентов больше не будет...

0

17

ЛЮДИ....НЕФЛУДИТЕ.....ТИ_КОСТ, ТЕБЕ ОСОБЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...НИКАКИХ ТЫПЫХ СМАЙЛОВ....  :mad:  И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТЬСЯ...Я ТУТ ЗАДАЛБАЛСЯ СТИРАТЬ ВСЕ......

ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ...

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Наши люди » T-Killer