форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Наши люди » Мойо дем[s]р[/s]мо :)


Мойо дем[s]р[/s]мо :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слушаемс, заливаем свойо, критикуем, и создайом софместные треки. Вэлком сюды !!! :)

0

2

Вот например майа демо-тема N-Jer - Помню (demo)... запись в домашних условиях, качество не очень ... а так слушаем, и говорим мнение или критерии :) Ждус :)

Отредактировано N-Jer (2007-10-21 03:26:36)

0

3

N-Jer написал(а):

дэмка хорошая...минус мне нравиться...кул!

0

4

Спасибо :)

0

5

N-Jer
блин,как я рада што ты серьезна решил вирнуцца к творчеству!!

0

6

Мне толчёк надо :)) , и микро :)), хотя-бы шнур на него, не могу найти где он :(

0

7

:cool: Офигеть! Приятно что начали земляки работать)  :cool: По минусу немного слабовато.. слышны стандартные кики фрутовые и клэпы.. не оч впечатляет и семпл под гэйтами.. хм.. немножко доработать нужно Уровень чтива понравился! Микрофон меняй полюбому очень много шумов.. в общем для домашней записи вполне прилично! Удачи в творчестве!!!

0

8

DJ_Mirik Спасибо :)

0

9

С удовольствием бы послушал, но у меня ссылка не работает............

0

10

Master Zi написал(а):

С удовольствием бы послушал, но у меня ссылка не работает............

Б*я!!!)))) на батле тоже неоткрываются! Че такое??)) :pardon:  :blink:

0

11

Заливайте пожалуйста на другие хостинги, ведь вам впринципе нет никакой разницы......

0

12

N-Jer, заценил твою тему...респекта тебе...

0

13

ребятка..Юля,Антон...думаю вот именно эти личные проблемы некчему писать сдесь...надеюсь вы меня понимаете что ваш флуд не по теме...не в обиду,Мир

0

14

ЛЮДИ....НЕФЛУДИТЕ.....ТИ_КОСТ, ТЕБЕ ОСОБЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...НИКАКИХ ТЫПЫХ СМАЙЛОВ.... :mad: И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТЬСЯ...Я ТУТ ЗАДАЛБАЛСЯ СТИРАТЬ ВСЕ......

ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ.....

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Наши люди » Мойо дем[s]р[/s]мо :)