форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Софт » Софтины для обратботки звука...


Софтины для обратботки звука...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вот давайте будем делиться в этом разделе, кто чем пользуется, для обработки музыки, голоса, и для ис сведения и мастеринга ... :)  ОТписЫваемси :)

0

2

вот мы например занимаемся только записью голоса и сводкой...Sony Sound Forge 7.0...все делаем в нем...есть конешьно и фрукты и трактор диджей...но в них работать увы неумеем да и нам это пока ненадо,т.к. есть человек который нам делает инструменталы...кстати вот сдесь неплохой архив звуковых эфектов и кстати совершенно бесплатный...
http://parkov3.narod.ru/mistika.htm/ заходим,качаем кому че надо...

0

3

ACID  никогда не пробовали? удобная штука!!!!

0

4

МСЛирик написал(а):

Я с ней сам работаю))

0

5

неа,асид даже в глаза невидели...

0

6

N-Jer
как иво настраивать?у миня качество ужаснае..канешна микрафон тут играет важную роль,но все равно..слов мля вапще не слышна((

0

7

пУмка Могу типе его перекинуть !!! :)  Лехко, если что, в асю стучи :)

Отредактировано N-Jer (2007-10-21 16:06:20)

0

8

МСЛирик а зря.. мы с самого начала на нём работали :)

0

9

ну ок...какнить раскажешь поподробней,а воще лучше денить в центре или на левом встретиться и пивка ебнуть!

0

10

to Лирик, можно и в центре, но после получки, щас на мели :) . пива незашо пить :)

0

11

у меня гдето 26-27 стипуха,еси напряг с лавэ,угощу нет проблем :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

да не ... не над... ещё договоримся... йа найду бабосики :)

0

13

МСЛирик написал(а):

стипуха

Чее?)))

0

14

Для тех кто не ф теме или ф бронетанке-"Стипуха" это "Стипендия"

0

15

N-Jer хорошо...еще договоримся...

0

16

N-Jer
МСЛирик
а миня вазьмете? :)

0

17

Запись Sony Sound Forge 8.0, сводка ACID, реально рульная тема всем советую

0

18

Puma написал(а):

ну кудаже мы без тебя...конешь возьмем,правда N-Jеr?

MCSoldier написал(а):

В асиде легко разбраться???скоко весит он??

0

19

МСЛирик написал(а):

Для тех кто не ф теме или ф бронетанке-"Стипуха" это "Стипендия"

Пасибо))) Просто мне до этой стипухи расти и расти)))))

0

20

Ну чайник, и че?? :(

0

21

ниче багз...мне еще пару лет и уже взрослый дядька с сигаретой в зубах...буду в заводе работать...а тебе еще немного до стипендии...кончишь школу,дергай куданить в технарь,универ...учись нормально и будит тебе стипендия...

0

22

Sony Sound Forge, фрукты, трактор диджей, ACID

Воровать нехорошо..

0

23

Аудиосити

0

24

воровать нехорошо...

Mashin написал(а):

Mashin что ты хотел этим сказать?

0

25

он хотел этим сказать,што эти программы не предназначены для создания собственных треков..ну допустим по нотам..веть если делаешь по нотам то уже никто не упрекнет в воровстве..или по маленьким сэмплам..а с помощью этих программ делаешь минус на основе чужих сэмлов...

0

26

ПУмке - Не исключино :))

А вот насчё того что варавать ... Знаете, мало кто, обладает музыкальным образованием, ведь новое - это хорошо забытое старое, а хорошо отаранжированное старое - хорошее новое :)) ...
Вот вы вслушайтесь в теме, хотя-бы того-же Бэд-бы... там полавина трекоф срезаных :)), так что это не воровство... это дань и память компазитору, который написал эту мелолию... и ещё это идёт как пиар :) ...  как бы сказать раскрутка мелодии, что-ли :)
Так что, если смог срезать, засемплировать, отаранжировать... то это, имхо, заслуживает того, что-бы просто слушать и наслаждаться... а не искать, кто у кого что спиздил...
И вообще, минус - это не главное  в произведении, главное смысл текста... чтоб он был не пустым... чтоб не просто рифма была, а был смысл, который вы хотите донести слушателям...
У меня вродьбы всё :)

З.Ы.: Вот это меня пропёрло  :blink:

0

27

Я вообще-то хотел сказать что данные программы довольно дорогие, не думаю что у кого-то из вас они лицензионные, так что это воровство..

0

28

а я предпочитаю ипать моски с фрутиком,но все-равно йа выдавлю с ниво минус..а резать чужое..может это и харашо...не спорю..но у миня чет рука не падымаицца...
Mashin
ну ты прикалист :D я с тя усыкаюсь)))))если п у нас винды лицензионные стаяли то мып тока на них разарились)))у тя как бутта фсе прграммы лицензионные :lol: та чем пакупать лицензонку я за сэкономленые деньхи неделю не просыхая бухать буду!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Mashin написал(а):

У меня....беплатно досталась))

0

30

Ыыыы...Машин приколист ебтить!!!! :D  :D

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Софт » Софтины для обратботки звука...