форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Свалка » Герыч & МС Лирик vs Flash(TRoЯ) & Joker(TRoЯ)


Герыч & МС Лирик vs Flash(TRoЯ) & Joker(TRoЯ)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ребята....Троя..давайте баттланемся...Вы с одной команды...Герыч,как на щет быть моим напарником??Прошу оставить всех желающих коменты в этой теме...после,если решим баттловаться,тема будет очищена от флуда...

0

2

Че вас так на батлы пробило???

0

3

Незнаю...я сейчас пишу текста один за одним...поэтому хочю и сдесь ченить оставить...Флэш не в обиду...ты знаешь что я должен взять реванш...помнишь 63 регион??......надеюсь да

0

4

МСЛирик Давай! Мне хочется! Но... Я с 7 по 17 не буду в городе... Так, что либо до 7 либо после 17.... Впринципе я с 7 по 17 думаю раз в инет смогу зайти, а написать слова и записать трэк могу...

0

5

Троя,ребятки загляните сюда!

0

6

Ну привет привет =))) давай после 17 я думаюю джокер не откажется

0

7

Flash(TRoЯ) Хех) Мясо будет)))

0

8

хорошо...еще обсудим...незабывайте заглядывать сюда..!

0

9

M'K!llaZ написал(а):

Че вас так на батлы пробило???

(О! Явился таки!!)) Понрафилось!!
Герыч, если не сможеш, то я может смогу((НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, Лирик)) ;)

0

10

Ето болезнь....Батломания....

0

11

M'K!llaZ написал(а):

Ето болезнь....Батломания....

:D  :D

0

12

Bugz Но но но, чуваг! Буду участвовать я! Если тему до 7 датут то мы сможим записать до 7, а если нет то после мы будим батлится!

0

13

Герыч написал(а):

Лан,лан!! Уступаю младшим!!

0

14

Bugz Младшим надо уступать))) +1

0

15

Вы определитесь........ текстовый или трэковый баттл..........................
Думаю текстовый лучше (быстрее................)

Герыч  ;) , мне кажется я знаю кто победит ................

0

16

Master Zi   ^_^  А может трэковый рубанём?

0

17

И срок до 7... Экстрим зато)

Отредактировано Герыч (2007-11-03 00:09:38)

0

18

я за трэковый только я хз че писать на вас лирик мой кореш а герыч в 1 раунде мне понравился =)

0

19

Flash(TRoЯ) Хехе) Я  тоже за трэковый!

0

20

Герыч написал(а):

а я хз..согласен что текстовый быстрее....:P

0

21

МСЛирик Давай лучше трэковый!!!!

0

22

Вы пока решите, как батловаться, уже и наш батл кончится...)))

0

23

я за текстовый,пойми...мы трэки писать будем очень долго...а так текста скооперируем и выложем и все ништяк будит!

0

24

МСЛирик Почему долго? Текст написали и где-то час записывать...

0

25

ЛУЧШЕ ТРЭКОВЫЙ

0

26

давайте текстовой))))я тож непротив

0

27

блин...как трудно решить)))))вы ище 2 месяца будите спорить какой лучше:трэковый или текстовый)))мое мнение:делайте текстовый...потому што не у всех есть возможность записацца..вот йа например оч хотела поучаствовать в баттле.но у мну микро слишком херовый((а на новый пока нет денег((и у многих такие проблемы с записью..а талант не меньше чем у тех у каво есть возможность записацца...

0

28

пума  + 5

0

29

Puma Draga Блин, ну вы чё базарите? Не вы в этом батле участвуете! Посмотрите как тема называется! И у нас у всех с записью проблем нет! А про микро тухлый байки не травите! Послушайте мой трэк на 1 раунд! Писал на обычной палке Джениус!

0

30

Герыч написал(а):

Писал на обычной палке Джениус!
0( Хорошо | Плохо )

МЭЭЭЭЭН тоже самое и не стремаюсь этого =)

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Свалка » Герыч & МС Лирик vs Flash(TRoЯ) & Joker(TRoЯ)