форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом


У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вот собственно и всё такое...

0

2

Вообщем, проблема такова! У меня ноут бук..(новый)..и часто по ночас я ложусь кровать и конечно же его с собою беру! Он очень нагревается..и выключается..Я не понимаю в чем точто причина его выключания...Утром то он в норме...дома прохладно, но ночью на одеяле он просто вырубается! Неужели как как грелка "включилась..нагрелась до нормы..и выключилась сама" ?

0

3

Подари мне волшебный бубен и скажи несколько магических заклинаний, шоб я смог колдануть на свою видюху заклинание воскрешение или регенерации...потому шо блять так хреново работать в безопасном режиме...тока не предлагай мне на время другую видюху...я не люблю пользоваться чужими...

0

4

Draga написал(а):

Вообщем, проблема такова! У меня ноут бук..(новый)..и часто по ночас я ложусь кровать и конечно же его с собою беру! Он очень нагревается..и выключается..Я не понимаю в чем точто причина его выключания...Утром то он в норме...дома прохладно, но ночью на одеяле он просто вырубается! Неужели как как грелка "включилась..нагрелась до нормы..и выключилась сама" ?

Есть вероятность что находясь с ним в койке ты закрываеш вентиляционные отверстия (ну низнаю одеялом например или чем еще) из за этого процессор перегревается и соответственно срабатывает защита - бук выключается.
Еще вариант, что то не так с операционной системой (глюки) -тут поможет переустановка ее (Виста или ХР я незнаю что там у тебя)
Еще вариант охлаждение на процессоре забилось пылью или еще какойнить гадостью - тут поможет прочистка.
И в конце концов возможно это заводской брак (тогда тебе дорога в магазин где ты бук покупала -там им сдаш на тестирование)
Влюбом случае если ты не сильна в компах то нестоит тебе делать что либо самостоятельно, отнеси лучше в компьютерную контору бук, там тебе его протестят и возможно устранять неисправность за денюжку естественно.
Однако если выясница что это заводской брак то отправиш его по гарантии в тот магазин где ты его покупала.

0

5

M'K!llaZ написал(а):

Подари мне волшебный бубен и скажи несколько магических заклинаний, шоб я смог колдануть на свою видюху заклинание воскрешение или регенерации...потому шо блять так хреново работать в безопасном режиме...тока не предлагай мне на время другую видюху...я не люблю пользоваться чужими...

Йоптваю мать отнеси ты ее в Медиасервис там тебе Карнизов починит (возможно в течении 2-3х дней) !!!
Яш тебе гаварил уже

0

6

~Black D. (aka Starter)~ написал(а):

Есть вероятность что находясь с ним в койке ты закрываеш вентиляционные отверстия (ну низнаю одеялом например или чем еще) из за этого процессор перегревается и соответственно срабатывает защита - бук выключается.

Согласен... Вот у меня у мамы ноутбук.. Есть ещё такая штука - Подставка для ноутбука. На неё бук ставишь и всё ок)

0

7

M'K!llaZ, ~Black D. (aka Starter)~  жжжете  :D

0

8

Скорее не из за вентиляции, а от самого нагревания..комп сам по себе горячий...а одеяло само сабою отдаёт ужасную теплому! Я пока что не собираюсь относить...вот мне мама отдаст мне скоро мои долги (по вашим 2000 р) и я пойду тогда может в мостерскуую...хз...но у  меня ещё есть проблема..когда вырубается..я включаю сново..и он мне пишет по английски "резуме виндоус"...до меня нериально не доходит что это..он сначало покраывается просто тёмным экран..а потом выкоючается.....я сново включаю и уже норм!

Герыч, я уже решила данную проблему....я просто поставлю его на стул...

0

9

блэк ди,камп на бесмертие прошъешь? :D  :D  :D

0

10

Draga
а у миня вопрос к тебе...у миня фотошоп CS3,када йа пытаюсь вставить тект оно мне пишет:невозможно из-за отсутствия инициализации текстового движка...шо за фигня?

0

11

МСЛирик написал(а):

блэк ди,камп на бесмертие прошъешь?

Я те чо, эту тему создал чтоб шутить тут  :suspicious:

0

12

та ладно,в каждой шутке есть доля правды

0

13

Пума...переустанови просто фотошоп!

0

14

Draga
он не устанавлюеццо...иво просто запускаеш и все..без установки

0

15

Странный фотошоп однако, дисковой? Даже не знаю пум...я знаю одно, что все программы часто загружаются системай..а потом действуют

0

16

Draga
не не дискойвой..йа сама удивилась..просто нажимаиш на ниво и он работает..чудо техники :D

0

17

клёва блин)))))))

0

18

ето не правильно строго
У каждой программы есть свой дистрибутив (установочный файл), с него и устанавливаецо любая программа

0

19

согласна..! но есть и системы которые включаются как "онлайн" на примую..но они маленькие...долеко не фотошоп)

где ты его взяла?

0

20

Кстати да
Фотожоп запускается даже если его скопировать без установки, однако он запускается как то криво (я полагаю не все модули подгружает из за того что в реестре нет записей про фотошоп) могет потом ошибки выдавать.
Так что мадам Пума, ищите дистрибутив фотошопа и заново его устанавливайте !!!!

0

21

1)Меня все время выбрасывает из аськи и очень часто когда я ее начинаю запускать мне пишут "очень много попыток выполнить данное действие повторите попытку позже"
2)Очень часто в опере бывают сбои и когда происходит такой сбой все закладки с адресами сайтов удаляются и приходится заново искать адресс сайтов

0

22

Эта уже интернетовская связь! перебои в интернете...ася выключается, и повидемому не одного у тебя..

опера эта инет? если да..то повидемому у одной из  страниц ошибка...и она автомотически закрыла все страницы

Отредактировано Draga (2008-02-24 22:36:04)

+1

23

спс

0

24

Ti_Cost, у тя какой провайдер?

0

25

Сигмаком

0

26

Ti_Cost написал(а):

Сигмаком

Оооооооо......меняй срочно....гавеней чем сигмаком....редко че встретишь...меняй на LCC -у меня щас они.....ни одного сбоя за пол года....

0

27

поменяю потом.....ты мне дай адресс их сайта

0

28

там звонить надо...номер завтра, или на неделе скажу-найти надо...

0

29

ок

0

30

Из аськи выкидывает потому что сервер перегружен...заходи в нее через альтернативные сервера

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » У кого проблемы с компом пишите сюда, помогу советом