форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем


Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Свои мнения и ответы кидай сюда

0

2

потому что вы нахуй не здались америкосам с русским репом. А наша "продвинутая молодёжъ" может вникать весь американский бред не зная английского. Почему??? Это модно.

0

3

Потому, если бы первым появился русский рэп его бы и нигеры фтыкали, но у них есть свои репера и покруче любых других, это все обьясняет, а никакая нахуй не мода

0

4

да эти кучи малолетних объебосов которые в своих песнях кричат что они самые крутые раскачают залы и мечтают тёлок помацать реально раздрожаютю. портиться всё уважение к реп-исполнителям. про официальных и говорить не стоит . всякие фэйстуфэейс, многоточие и тд.

-1

5

Хех, ты считаешь что все такие?

0

6

MCSoldier написал(а):

Хех, ты считаешь что все такие?

не все. но 90% того что я видел. Знаю двух торч-хуяторов которые ебашат в стиле реп
Jimmy и Shurkin. У них пиздецом песни

-1

7

Негры ритмичней, и професиональней в этом-уних это от природы...

0

8

Я ш об этом и говорю, и еще. Бесит то, что многие говорят о тои что ни хуя не знают....

0

9

Серый написал(а):

да эти кучи малолетних объебосов которые в своих песнях кричат что они самые крутые раскачают залы и мечтают тёлок помацать реально раздрожаютю. портиться всё уважение к реп-исполнителям. про официальных и говорить не стоит

сука закрой варюшку и еби с форума тебе мало чтоли что те Скорп и Mc Soldier сказали?Еще раз что нить скажеш про американских ниггеров то я тебя лично выебу а потом Скорп разозлится и тебя выебит во все щели...
НИГГЕРЫ ЭТО СВЯТОЕ!

0

10

Ti_Cost написал(а):

сука закрой варюшку

он щас нена тебя ненаезжал....ни на нигеров....реально подумай, сколько малолеток кричит о тем что они самые самые...?...и будь спокойней...))

0

11

Scorpion написал(а):

он щас нена тебя ненаезжал....ни на нигеров....реально подумай, сколько малолеток кричит о тем что они самые самые...?...и будь спокойней...))

Мне пох на кого он наехал...он бля зарегался на сайте..и давай тут гнать на рэп...пусть ебет на рокерский форум....я теперь буду его каждое сообщение отслеживать

0

12

ДА ОН НЕНАЕЗЖАЛ НА РЭП....ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ МАЛОЛЕТНИМ ОТЪЕБОНОМ-ТО ТЫ БУДЕШЬ РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО СООБЩЕНИЕ...А ЕСЛИ ТЫ НЕОТЪЕБОН-ТО ПРОМОЛЧИ-НЕПРО ТЕБЯ И НЕ ПРО РЭП ГОНЯТ......!

0

13

Scorpion написал(а):

ДА ОН НЕНАЕЗЖАЛ НА РЭП....ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ МАЛОЛЕТНИМ ОТЪЕБОНОМ-ТО ТЫ БУДЕШЬ РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО СООБЩЕНИЕ...А ЕСЛИ ТЫ НЕОТЪЕБОН-ТО ПРОМОЛЧИ-НЕПРО ТЕБЯ И НЕ ПРО РЭП ГОНЯТ......!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Да несмешно....в том то и дело.... :dontcare:

0

15

Эй, народ, каждый имеет право на собственное мнение. Он не высказывал ничего плохого в вашу сторону, так что не гоните на него. Серый просто посмотрел на проблему совсем с другой стороны и в чем то он даже прав. Вот про многоточие неправда...они никогда не говорили, что они лучшие. Они просто показывали проблемы нашей страны. Я тоже не слушаю ниггерский рэп, и не понимаю, как можно слушать то, что не понимаешь. Но я слушаю Cypress Hill и то потому что знаю, о чем они говорят в своих темах. А насчет того почему мы слушаем нерусский рэп, а в Америке не слушают русский, так здесь причина, на мой взгляд проста... Потому что у них патриоты, а у нас нет. У нас всех тянет на западную культуру, а у них всех тянет только на русских девушек. У них дети с материнским молоком впитывают любовь к родной стране, а у нас хрен знает что

+1

16

Scorpion написал(а):

Да несмешно....в том то и дело....

"Защитник рокеров" Ыыыыы
:rofl:

-1

17

M'K!llaZ написал(а):

Эй, народ, каждый имеет право на собственное мнение. Он не высказывал ничего плохого в вашу сторону, так что не гоните на него.

Да я то и ненаезжаю...

M'K!llaZ написал(а):

и в чем то он даже прав.

Это я и пытаюсь внушить этому зазнайке-кстяну)

M'K!llaZ написал(а):

Потому что у них патриоты, а у нас нет

Совершенно верно...

M'K!llaZ написал(а):

У нас всех тянет на западную культуру, а у них всех тянет только на русских девушек

Толи ржать, толи плакать-незнаю...

M'K!llaZ написал(а):

У них дети с материнским молоком впитывают любовь к родной стране, а у нас хрен знает что

всё....+1))))))

Ti_Cost написал(а):

Защитник рокеров блин

Дурак ты просто-тяжело тебе в жизни придется....

0

18

Scorpion написал(а):

я не зазнайка

Scorpion написал(а):

кстяну

ПИШИ МОЕ ИМЯ ПРАВИЛЬНО А НЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ

Scorpion написал(а):

Дурак ты просто-тяжело тебе в жизни придется....

тебе могу сказать тоже самое

0

19

Ti_Cost - ты еще уйди опять гггГГгГгГгГг создай акаунт опять....и ропались.....ГгГГГг тебя пропалили потаму что IP: номер-тотже у тя был)...Ггггг

0

20

Ti_Cost написал(а):

ПИШИ МОЕ ИМЯ ПРАВИЛЬНО А НЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ

ой....извините ваше величество...больше неповториться.....ЗА СОБОЙ СЛЕДИ Б*я....

Ti_Cost написал(а):

тебе могу сказать тоже самое

Сказать то можешь-только это неправда...

-1

21

И ВО СНЕ И НАЯВУ ЗА ХИП ХОП Я ПАСТЬ ПОРВУ

Scorpion написал(а):

Ti_Cost - ты еще уйди опять гггГГгГгГгГг создай акаунт опять

мечтать тебе не вредно

0

22

Ti_Cost написал(а):

мечтать тебе не вредно

ГГгГгг..

Ti_Cost написал(а):

И ВО СНЕ И НАЯВУ ЗА ХИП ХОП Я ПАСТЬ ПОРВУ

гГгхахахаха :crazy:

0

23

Scorpion написал(а):

ГГгГгг..

Scorpion написал(а):

гГгхахахаха

Че больше сказать нечего?

0

24

Молодежь, разборки в личке

0

25

M'K!llaZ написал(а):

Молодежь, разборки в личке

Не..там не интересно...пусть все видят как он мя засирает

0

26

Если не понимаете, то я могу превратиться в злого админа... И нахрен поудаляю все сообщения не по теме, а повторится если забаню

0

27

Ti_Cost написал(а):

Че больше сказать нечего?

Тебе?? еще чето говорить?? Ггг

Ti_Cost написал(а):

.пусть все видят как он мя засирает

Пусть все видят как ты себя дураком выставляешь.....тебя ни кто незасирает!!! просто ты тупой...и неумеешь слушать точку зрения других людей....напиши себе на лбу "осёл" и будет легче жить....все...больше ничего нескажу...с тобой невозможно говорить...как сс столбом...

M'K!llaZ написал(а):

Молодежь, разборки в личке

да мы в принцепи все уже выяснили..

0

28

M'K!llaZ написал(а):

Если не понимаете, то я могу превратиться в злого админа... И нахрен поудаляю все сообщения не по теме, а повторится если забаню

Круто....

0

29

Ti_Cost написал(а):

"осёл"

Давай давай наезжай пусть все посмотрят какой ты крутой...а я буду ржать :rofl:

0

30

Ti_Cost написал(а):

Давай давай наезжай пусть все посмотрят какой ты крутой...а я буду ржать

ну и ржи, раз делать нечего...

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем