форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем


Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Серый написал(а):

а теперь обращение к интелектуальноразвитому контингенту форума.
Хочу внести ясность: панком я себя не считаю, то что мне нравиться эта музыка это да. Прошло то время. Панк как движение в России гораздо старше репа. И сегодняшним екс-панкам по 35-40 лет.  Я ничего не имею против реп-движения и т.д. Когда я спрашиваю у чувака "ты реппер", а он в ответ:"да, пассивный". Это как пидоры получается уже. Вот такое быдло меня и бесит, которое слушает нигерские три ноты по кругу и сплошные "ё, мазафака, комон". Про панков ныняшних тоже тошно говорить: косуха, портфелчик Киш и длиные патлы. Походишь по городу, как в зоопарке: одни увешаны розовые чёлки нахуярят, у других штаны по колено и клоунские кроссовки. А вообще, из уважения к Зизу(пересекались в Мирном один раз) попрошу не засорять форум не по теме. Со всеми разборками и просто с желанием подисскусировать стучите в асю кованным нациским сапогом

эт да, но, еще раз, не все такие...

Когда я спрашиваю у чувака "ты реппер", а он в ответ:"да, пассивный"

А это что значит то?

0

62

Если честно, никогда не слышал о пассивных рэпперах

0

63

M'K!llaZ написал(а):

пассивных рэпперах

помоему-типа слушателей...?

0

64

Серый написал(а):

не страдай манией величия. кому ты нахуй нужен на тебя наезжать. Кого ты там ебать собрался? Кто с хуем к нам придёт тот отъёбаный уйдёт. Сиди в своих штанишках и не рыпайся.

Ты хоть когда нибудь свое ебало закроеш?

0

65

Ti_Cost написал(а):

Ты хоть когда нибудь свое ебало закроеш?

Вопервых-ты первый наехал
во втрорых-будь умнее, заткнись сам
в третих-говори че хочешь, я на твои наезды в мой адрес отвечать небуду....говори лучши по теме..

0

66

Scorpion написал(а):

помоему-типа слушателей...?

Да эт наверно те которые слушают и не читают, а еще хватает наглости звать себя рэперами, никогда не буду уважать за это

+1

67

MCSoldier написал(а):

а еще хватает наглости звать себя рэперами

поэтому считают себя пасивными рэперами))))) логика)))

0

68

Рэп - это культура...Здесь не должно быть ни активных, ни пассивных... Те кто читает, это те же рэпперы, но с приставкой МС...вот и вся разница... В роке же нету активных и пассивных или у тех же эмо...Почему они должны быть в рэпе, а те кто говорит, что они пассивные, так может они и есть пидоры какие нибудь? Или по аналогии с пидорами, они кайфуют просто когда на них пишут диссы?

+1

69

Золотые слова братишка)))

0

70

MCSoldier написал(а):

Потому, если бы первым появился русский рэп его бы и нигеры фтыкали, но у них есть свои репера и покруче любых других, это все обьясняет, а никакая нахуй не мода

Глупый ответ... русский рэп и так когда-то первым появился, ведь у нигеров не было русского рэпа...

Причина в деньгах...Там они получают кучу денег на альбомах, а у нас ПИРАТЫ получают эти деньги... + рекламные компании...

Это тоже самое как в кинематографе... Русские фильмы мало где увидишь (только сейчас ситуация стала меняться, фильм "12" на Оскар номенирован... )... А американские и тут и там... У них фильмы с огромными бюджетами, и на рекламы тратятся большие деньги, а у нас всё по другому...

Согласен с Киллом, как можно слушать то чего не понимаешь (лично я слушаю больше музыку, она мне нравится)...
а если и понимаешь, посмотрите на тексты того же полтоса, одно и то же... Может кто объяснит...

И почему НИГЕРЫ... А как же Еминем...
И вообще, откуда вы знаете что там слушают (вы что живёте в Америке...)... Вот сидит где-то там паренёк, в деревне Вашингтоновка, и ташится от Касты или ЮГа, и думает "а вот почему они сюда не приезжают на концерты..."

0

71

Если бы американцам нужна была бы русская музыка, то диски тиражировались бы для продажи на западе...но они не нужны там...дух патриотизма...

0

72

нахуй нам америкосы. Но я знаю одного человека с Чикаго, эмигрант с Харькова. Так вот сам он ебашит реп(Shurkin), так вот он сам по себе реп особо не слушает(говорит Крёстный отец прёт, хотя я не знаю кто это такие).

а по поводу патриотизма америкосов, я думаю это иллюзия. там всем друг на друга похуй.

0

73

Серый написал(а):

там всем друг на друга похуй.

...а за страну горой...

0

74

Исправлю тебя...не Крестный отец, а Крестная Семья

0

75

M'K!llaZ написал(а):

Исправлю тебя...не Крестный отец, а Крестная Семья

во-во. так вроде. чувак этот(Шуркин) вообюще безбашенный. а его песни это полный отжиг. вот такой репак по-душе

0

76

Scorpion написал(а):

...а за страну горой...

поддерживаю

+1

77

M'K!llaZ написал(а):

но они не нужны там...дух патриотизма...

какой на фиг патриотизм... Ты посчитай сколько коренных америкосов в США осталось...

Или чурки приезжающие в Россию на заработки тоже полны патриатизма за Россию...

0

78

Чурки которые в шса рождаются воспитываются с патриотизмом к стране....чурки которые в россии рождаются-невоспитываются патриотами.....да и собственно мало кто патриот в россии....щас все ищут возможность уехать в другие страны....

0

79

Scorpion написал(а):

.щас все ищут возможность уехать в другие страны....

Золотые слова.......в реале золотые...правду говориш...

0

80

Ti_Cost написал(а):

Золотые слова.......в реале золотые...правду говориш...

Да этого быть недолжно...мы должны любить свою страну...ток незачто....

0

81

Scorpion написал(а):

мы должны любить свою страну

за что??? :no:

0

82

вот я и написал что незачто щас её любить...

0

83

Scorpion написал(а):

вот я и написал что незачто щас её любить...

ее никогда не за что было любить да и не придется.... итак всех президентов России США присылает......

0

84

Было...ток оч давно....

Ti_Cost написал(а):

итак всех президентов России США присылает......

а вот это вот пиздешь...я тебя ваще по хорошему отъебать должен за то что сША себя отдаешь...родившись в России....

0

85

Scorpion написал(а):

сША себя отдаешь

это звучит так как будто я ей даю

0

86

Ti_Cost написал(а):

это звучит так как будто я ей даю

а что нетак? Вот хочу в сША уехать.......не твои ли слова?....после этого тебя предателем назвать еще можно...

0

87

Scorpion написал(а):

я тебя ваще по хорошему отъебать должен

опять поссорится хочеш?

Scorpion написал(а):

родившись в России

меня мама не там родила она ошиблась на несколько тысяч километров

Scorpion написал(а):

от хочу в сША уехать.......не твои ли слова?

да мои и че?я имею право хотеть туда уехать и я уеду туда все равно....навсегда..меня не ебет как но я уеду

Scorpion написал(а):

.после этого тебя предателем назвать еще можно...

да я агент ЦРУ слежу за выборами чтобы доложить в Белый Дом а потом грядет ракетный удар....ГггггГГГггГГГ

0

88

Ti_Cost написал(а):

опять поссорится хочеш?

...х*й...

Ti_Cost написал(а):

меня мама не там родила она ошиблась на несколько тысяч километров

еще скажи что в америке.... :-/

Ti_Cost написал(а):

да мои и че?я имею право хотеть туда уехать и я уеду туда все равно....навсегда..меня не ебет как но я уеду

И предателем называтся тоже имеешь полне право... :-)

Ti_Cost написал(а):

да я агент ЦРУ слежу за выборами чтобы доложить в Белый Дом а потом грядет ракетный удар....ГггггГГГггГГГ

ха-ха-ха....учти...если грянет ракетный удар...тебя первого убъют в войне России и сША-я об этом позабочусь......... :tired:  :flirt:

0

89

Scorpion написал(а):

...х*й...

пизда

Scorpion написал(а):

еще скажи что в америке.... :-/

да в Америке

Scorpion написал(а):

И предателем называтся тоже имеешь полне право...

УРА Я ПРЕДАТЕЛЬ!АПЛОДИСМЕНТЫ МНЕ!

Scorpion написал(а):

ха-ха-ха....учти...если грянет ракетный удар...тебя первого убъют в войне России и сША-я об этом позабочусь.

между США и Россией не будет войны поверь....США не выгодно с Россией воевать....для США Россия это хороший союзник

0

90

Ti_Cost написал(а):

пизда

Залупа

Ti_Cost написал(а):

да в Америке

бла бла бла

Ti_Cost написал(а):

УРА Я ПРЕДАТЕЛЬ!АПЛОДИСМЕНТЫ МНЕ!

ну и .......

Ti_Cost написал(а):

между США и Россией не будет войны поверь....США не выгодно с Россией воевать....для США Россия это хороший союзник

Бла бла бла...мы ей враг-причем легко победимый.....ты знаешь что холодная война уже на гране....новости смотришь-там хоть об этом неговорили-но это и так понятно...

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Почему В Америке не слушают РУССКИЙ РЕП, а мы бля Американский слушаем