форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Каста в Старом Осколе


Каста в Старом Осколе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, я побывал на концерте Касты в Старом Осколе, на днях будет короткий фото- и видеоотчет с пати. Могу сказать, что это было круто. К сожалению, DJ Хобота не было, вместо него присутствовал DJ Superman. По словам Влади, через месяц выйдет новый альбом Касты. На пати было исполнено три темы с этого альбома - "В Супермаркете", одна продолжение темы "Гончая" и "Все Нормально". Были исполнены также полюбившиеся всем темы, такие как - "Фальшивые МС", "Ревность", "Сестра", "Номерок", "Гончая", "Пляски", "Мы Берем Это На Улицах", "Юго-Восточная Европа" и другие. Их выступление было открыто композицией "Наши Люди". Змей исполнил свою "Тоску". Зал был наполнен энергетикой. Там было реально горячо. В общем, ждите фото-видео-отчетов. Если еще что то интересует по поводу выступления Касты, спрашивайте

0

2

Дафай выкладывай))) Я жду)) дядя ждет)))))))) ну ты понял) лан, поподробене расскажи..интересно же)

0

3

Увы туда не попал (((
Чо там дохрена народу было то ?
Подробней напиши всё, ага ?

0

4

У Килла пальцы отвалятся всё это на мобиле набирать...
Так общих чертах давай... сколько народа, продолжительность...

Килл написал: "я побывал..."

А то ты один там был ... или БСХ не участник нашего форума...  (хотя наверное его НЕ пропустили :rain:, не прошёл фэйс-контроль  :crazyfun: ...)

0

5

Те, кто видел зал в Дворце Спорта Оскольском, те могут представить...Зал был забит весь. Были заняты все вип-места. Билеты возвращали, к сожалению, только випам. Концерт шел 4 часа, в начале выступали Оскольские команды, которым весь зал единогласно кричал, чтоб они ушли со сцены. Когда ребята просили поднять руки, то вверх поднимали факи...В общем на парней вообще не обращали внимание. Также выступил Белгородский рэппер M-Boy.

0

6

M'K!llaZ написал(а):

в начале выступали Оскольские команды, которым весь зал единогласно кричал, чтоб они ушли со сцены. Когда ребята просили поднять руки, то вверх поднимали факи...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  представляю какого им))

0

7

M'K!llaZ написал(а):

Также выступил Белгородский рэппер M-Boy.

А эт кто такой? Заебись читает?

0

8

!...употребление нецензуры караеться баном. василь...даю предупреждение

0

9

Забанишь Лирика, я разбаню....

По теме: Зии...где фоты с видио....я знаю что ты должен их выложить))

0

10

Товарищ Лирик, насколько я знаю, в этой теме НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ТОГО, СВАЛКА ФОРУМ ИЛИ НЕТ. Так что и за собой следите!

0

11

Поцики не волнуйтесь
залью фотки и видео по возможности
как тока Кил их мне принесет =)

0

12

Статья про этот концерт http://www.bel.ru/news/culture/2008/03/24/29436.html

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Общение » Каста в Старом Осколе