форум группы Back SIDE Family

Объявление

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА ))) :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ... УДАЧИ ВО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Отзывы и предложения » Долг вашу мать...


Долг вашу мать...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Извините за такое грубое название... но у меня появилась довольно страная идея, но она на мой взгляд может "оживить" форум...
И так, почему "Долг"? Так вот, давайте введем следующие правило:

Каждый учасник форума, при входе на сайт, ОБЯЗАН оставить хоть одно сообщение в любой теме, для поддержания разговора, и для решения проблемы удаления форума с сервера за непригодность (гдето читал об этом), сообщение должно иметь такое содержание, чтобы можно было:
1) Либо проболжить сообщение другим учасником.
2) Либо ответить на него, и желательно не одним смайлом, каких тут предостаточно.

Лично я обязуюсь это выполнять... Как вам такая идея?

0

2

Знаешь такую фразу: "Насильно мил не будешь" вот в этом случаи тоже самое зачем заставлять каждому при в ходе писать сообщение?Это уже тогда вообще на форум никто не будет заходить!Форум не удалят даже если на него не будут заходить поверь.Не надо говорить ОБЯЗАН кому надо тот оставит сообщение просто форум исжил себя на нем не появляется ничего нового нужна подпитка вот как будет подпитка так форум оживет.Надо создавать побольше интересных тем.

0

3

Ti Cost написал(а):

подпитка

И че вы предложите?

Между правила форума при регистрации почитайте.. ненаю как ща, но когда я регился, мне и в первый и во втрой раз регистрации писалли, что я обязан при входще оставлять сообщения...

0

4

Да уж... ваще на самом деле форум жалко...

0

5

Герыч написал(а):

Да уж... ваще на самом деле форум жалко...

Ну вот.. такой уже блин... дом... Я лично нехочу терять форум в котором началась моя жизнь рэпом... мой в некоторой степени дом)

0

6

Да у мя тоже практически с него всё началось....(((

0

7

И че теперь делать?

0

8

хз.............................................

0

9

так... надо кое что провернуть...

0

10

И еще жалко что админы забросили сайт

0

11

Da uz...obidno

0

12

о! Драга... где была? : )

0

13

мэн, форум тема добровольная кто хочет тот отвечает, а о=кому не надо тот и заходить не будет.... интересно - сиди, нет - нах заставлять?

0

14

MCSoldier написал(а):

нах заставлять?

Я люблю авторитарно-тоталитарный режим в обществе))

0

15

хе хе, абсолютный монарх епте :D

0

16

:rofl:  :rofl: бывает)))) и такое тоже))

0

17

главное чтобы теперь нам всем не растеряться...    не прое.ать друзей которых мы все нашли на этом форуме....

0

18

Ни за что Зи... я к вам еще приеду)))))) Зи... с вашим появлением в жизни... в моей... моя жизнь и я сам изменился... я стал читать... делать музыку... я собрал улицу... и мы 12 празднуем открытие нашего движения(надеюсь на вашу поддержки) МСД единая сила... и все благодаря Мастеру Зи и М.Киллазу... и ты говоришь такую фразу.... хех))) отцов незабываем)))))) понил???)

Отредактировано Scorpion MC (2008-06-05 23:50:19)

0

19

http://i001.radikal.ru/0806/b5/44dd9cc06dc5.jpg воть

0


Вы здесь » форум группы Back SIDE Family » Отзывы и предложения » Долг вашу мать...